Кейт Хадсон снялась в роскошной фотосессии

25.10.17, 11:40
Кейт Хадсон снялась в роскошной фотосессии

38-летняя голливудская актриса Кейт Хадсон снялась в роскошной фотосессии для журнала Edit. Актриса показала свою идеальную фигуру и стройные ноги, правда, она снималась в парике, – пишет 24 Телеканал.

В сентябре Кейт Хадсон постриглась почти наголо ради роли, поэтому для съемки они надела парик. На снимках актриса появилась в роскошном наряде от Giorgio Armani, а также от Jenny Packham, Jason Wu, Alessandra Rich, Altuzarra, Saloni и Prada.

Актриса рассказала, что с детства была уверена, что станет популярной. Она хотела профессионально заниматься музыкой и часто играла в мюзиклах, но на этом ее карьера певицы закончилась.



































Источник: segodnya.ua

38-летняя голливудская актриса Кейт Хадсон снялась в роскошной фотосессии для журнала Edit. Актриса показала свою идеальную фигуру и стройные ноги, правда, она снималась в парике, – пишет 24 Телеканал. В сентябре Кейт Хадсон постриглась почти наголо ради роли, поэтому для съемки они надела парик. На снимках актриса появилась в роскошном наряде от Giorgio Armani, а также от Jenny Packham, Jason Wu, Alessandra Rich, Altuzarra, Saloni и Prada. Актриса рассказала, что с детства была уверена, что станет популярной. Она хотела профессионально заниматься музыкой и часто играла в мюзиклах, но на этом ее карьера певицы закончилась. Источник: segodnya.ua
Понравилось:
Автор: Dean
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе
23.07.17, 17:06
Джорджио Армани (Giorgio Armani) биография,
29.07.17, 10:07
«Дьявол носит Prada», фильм, 2006 г. -
29.07.17, 13:13
Постеры к фильму "Дьявол носит
31.07.17, 10:28
Биография Кейт Хадсон - Иностранные актеры.
05.09.17, 14:00
Дьявол носит Prada - Трейлеры
23.07.17, 08:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Амриш Пури - Биография
Амриш Пури: биография В сознании телезрителей традиционно сложился стереотип, что индийский кинематограф представляет собой мелодраму ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика