Хранитель добра

06.11.17, 17:30
Хранитель добра

До выхода на экраны восьмого эпизода «Звёздных Войн» остается чуть больше месяца, и в беседе с Disney Insider Марк Хэмилл поведал о переменах, которые произошли с его персонажем Люком Скайуокером, при этом заверив, что легендарный «последний джедай» всё ещё находится на светлой стороне Силы.

«В “Пробуждении Силы” Люк потерял веру в свою способность делать правильный выбор, и это задевает его до глубины души. Тем не менее, он не перешёл на тёмную сторону Силы, в фильме вы не увидите злую версию Люка. Но не могу не признать, что новое воплощение моего персонажа действительно неожиданное - оно вытащило меня из зоны комфорта, это настоящее испытание», - заявил Хэмилл.

Российский релиз «Последних Джедаев» от режиссёра Райана Джонсона ожидается 14 декабря.





#yandex_rtb_R-A-127635-6 {
display: none;
}
@media screen and (max-width: 800px) {
#yandex_rtb_R-A-127635-6 {
display: block;
}
#yandex_rtb_R-A-127635-8 {
display: none;
}
}

До выхода на экраны восьмого эпизода «Звёздных Войн» остается чуть больше месяца, и в беседе с Disney Insider Марк Хэмилл поведал о переменах, которые произошли с его персонажем Люком Скайуокером, при этом заверив, что легендарный «последний джедай» всё ещё находится на светлой стороне Силы. «В “Пробуждении Силы” Люк потерял веру в свою способность делать правильный выбор, и это задевает его до глубины души. Тем не менее, он не перешёл на тёмную сторону Силы, в фильме вы не увидите злую версию Люка. Но не могу не признать, что новое воплощение моего персонажа действительно неожиданное - оно вытащило меня из зоны комфорта, это настоящее испытание», - заявил Хэмилл. Российский релиз «Последних Джедаев» от режиссёра Райана Джонсона ожидается 14 декабря.
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Итоги уикенда с 29 апреля по 2 мая: «Гнев
09.05.21, 08:15
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Люк Скайуокер - Биографии
08.08.17, 09:21
Люк Скайуокер — мастер-джедай - Биографии
09.08.17, 06:15
Итоги уикенда с 18 по 21 марта: «Райя и
25.03.21, 00:00
Интересные и удивительные факты о джедаях -
22.07.17, 09:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вячеслава
Смотреть фото Биография Вячеслава Манучарова Вячеслав родился в довольно обеспеченной семье. Его папа работал директором первой меховой фабрики Москвы, мама же была директором модного парикмахерского салона в Москве «Чародейка». Родители могли позволить себе не водить сына в детский сад, поэтому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-05-2018, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика