Печаль Гетти

13.11.17, 20:43
Печаль Гетти

Кристофер Пламмер, которому предстоит заменить Кевина Спейси в триллере «Все деньги мира» Ридли Скотта, высказался о скандальной ситуации, сложившейся вокруг актера, и выступил в его поддержку.

«Мне кажется, что случившееся с Кевином очень печально. Ведь он такой талантливый и чрезвычайно одаренный актер, и от этого грустно вдвойне», - заявил Пламмер в беседе с Vanity Fair. «Просто обидно. Больше мне нечего сказать, потому что так оно и есть».

На прошлой неделе Sony объявили о своем решении вырезать из фильма все сцены с участием Спейси, а затем переснять их, но уже с Пламмером в роли Джона Пола Гетти. Стоимость пересъемок с учетом остальных затрат составит около $10 миллионов (при этом производственный бюджет картины равен $40 миллионам). Дата премьеры «Всех денег мира» не изменится - лента выйдет на экраны 22 декабря.



Кристофер Пламмер, которому предстоит заменить Кевина Спейси в триллере «Все деньги мира» Ридли Скотта, высказался о скандальной ситуации, сложившейся вокруг актера, и выступил в его поддержку. «Мне кажется, что случившееся с Кевином очень печально. Ведь он такой талантливый и чрезвычайно одаренный актер, и от этого грустно вдвойне», - заявил Пламмер в беседе с Vanity Fair. «Просто обидно. Больше мне нечего сказать, потому что так оно и есть». На прошлой неделе Sony объявили о своем решении вырезать из фильма все сцены с участием Спейси, а затем переснять их, но уже с Пламмером в роли Джона Пола Гетти. Стоимость пересъемок с учетом остальных затрат составит около $10 миллионов (при этом производственный бюджет картины равен $40 миллионам). Дата премьеры «Всех денег мира» не изменится - лента выйдет на экраны 22 декабря.
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Моника Белуччи в фотосессии для журнала
07.08.17, 05:12
Кристофер Пламмер - Биография
02.03.18, 23:00
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в
10.11.17, 12:40
Немного Крыма и немного любви: Какое
12.07.17, 13:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо идти своей дорогой»:
Их брак официально просуществовал только один год.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика