Дженнифер Лоуренс собирается уйти из кино

28.11.17, 11:10
Дженнифер Лоуренс собирается уйти из кино

В недавнем интервью американская актриса Дженнифер Лоуренс заявила, что собирается сделать перерыв в актерской карьере. Дженнифер рассказала в интервью иностранному изданию "Elle":

Единственное время, когда я волнуюсь за результат, это процесс съемок. Я работаю весь день, прихожу домой, и мозг говорит мне: ну, о чем будем паниковать сейчас? После завершения работы я ставлю точку. Я все сделала, получила все необходимое, я собой довольна. Что происходит потом, для меня неважно.

Звезда "Голодных игр" намерена сконцентрироваться на политическом активизме, с одной стороны, и тихой жизни, с другой. Актриса даже рассказала, что хотела бы купить себе ферму и завести коз:

"Хочу купить ферму. Буду там доить коз".


Источник: ivona.bigmir.net

В недавнем интервью американская актриса Дженнифер Лоуренс заявила, что собирается сделать перерыв в актерской карьере. Дженнифер рассказала в интервью иностранному изданию
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Скафандр и бабочка» — фильм рассказывает о
02.08.17, 15:32
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Григория Антипенко
Биография Григория Антипенко Григорий Антипенко – это яркий российский актер театра и кино, приобретший известность после роли самоуверенного предпринимателя Андрея Жданова из сериала «Не родись красивой». Но не стоит думать о нем как о заложнике одного образа – в его фильмографии немало других  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-11-2017, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика