Роскомнадзор борется с распространением пиратских копий «Последнего богатыря»

29.11.17, 10:33


28 ноября 2017 года было объявлено, что в рамках реализации «антипиратского» законодательства
Роскомнадзор принял меры в отношении 176 интернет-ресурсов, распространяющих пиратские копии фильма «Последний богатырь». Ведомство направило уведомления в адрес провайдеров хостинга и владельцев сайтов о необходимости удалить нелегальный контент.
В настоящее время нелегальные копии удалены с 24 ресурсов, ожидается удаление еще с 138 сайтов. К остальным интернет-ресурсам доступ уже ограничивается операторами связи на постоянной основе в связи с предыдущими решениями Мосгорсуда и Минкомсвязи (Минкомсвязь принимает решения в отношении «зеркал»).
В 2017 году в Роскомнадзор поступило более 1100 определений Мосгорсуда о предварительных обеспечительных мерах, направленных на защиту авторских и смежных прав в интернете.
Наибольшее количество определений касалось защиты прав на кинематографическую продукцию. В частности, Роскомнадзором принимались меры по ограничению доступа к пиратским сайтам с премьерными отечественными фильмами «Притяжение», «Время первых», «Большой», «Крым», «Салют-7», «Гоголь. Начало», а также к популярным американским сериалам «Игра престолов», «Твин Пикс» и «Хорошая жена».


28 ноября 2017 года было объявлено, что в рамках реализации «антипиратского» законодательства Роскомнадзор принял меры в отношении 176 интернет-ресурсов, распространяющих пиратские копии фильма «Последний богатырь». Ведомство направило уведомления в адрес провайдеров хостинга и владельцев сайтов о необходимости удалить нелегальный контент. В настоящее время нелегальные копии удалены с 24 ресурсов, ожидается удаление еще с 138 сайтов. К остальным интернет-ресурсам доступ уже ограничивается операторами связи на постоянной основе в связи с предыдущими решениями Мосгорсуда и Минкомсвязи (Минкомсвязь принимает решения в отношении «зеркал»). В 2017 году в Роскомнадзор поступило более 1100 определений Мосгорсуда о предварительных обеспечительных мерах, направленных на защиту авторских и смежных прав в интернете. Наибольшее количество определений касалось защиты прав на кинематографическую продукцию. В частности, Роскомнадзором принимались меры по ограничению доступа к пиратским сайтам с премьерными отечественными фильмами «Притяжение», «Время первых», «Большой», «Крым», «Салют-7», «Гоголь. Начало», а также к популярным американским сериалам «Игра престолов», «Твин Пикс» и «Хорошая жена».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Пираты взялись за «Лёд», но им помешал
23.03.18, 11:23
Роскомнадзор заблокировал 92 пиратских сайта
25.12.17, 13:58
Фэнтези «Скиф»: Торренты vs кинотеатры
14.02.18, 11:16
Роскомнадзор удаляет пиратские копии фильма
12.01.18, 10:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
За месяц Минкомсвязи заблокировало в четыре
05.12.17, 12:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леони Бенеш - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 апреля 1991 г. [ur_=#tableofcontents4]Леони Бенеш...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика