Фэнтези «Скиф»: Торренты vs кинотеатры

14.02.18, 11:16


13 февраля
Роскомнадзор объявил, что в рамках «антипиратского» законодательства направил в адрес 151 интернет-ресурса требования об удалении пиратских копий фильма «Скиф» (на основании определений Мосгорсуда). В настоящий момент копии ленты удалены с 120 ресурсов, ожидается удаление еще с 23 сайтов. Операторами связи осуществляется блокировка восьми интернет-ресурсов, не прекративших доступ к нелегальным копиям фильма.
Историческое фэнтези «Скиф» вышло в кинотеатральный прокат России и стран СНГ 18 января на 1267 площадках. По итогам двух недель лента выбыла из ТОП-10 с результатом 55 млн. рублей. Сборы картины по состоянию на 11 февраля составляют 59,6 млн. рублей (при этом в минувшие выходные «Скиф» работал на 62 площадках).
В 2017 году в Роскомнадзор поступило более 1,2 тыс. определений Мосгорсуда о предварительных обеспечительных мерах, направленных на защиту авторских и смежных прав в интернете. Наибольшее количество определений касалось защиты прав на кинематографическую продукцию. В частности, Роскомнадзором принимались меры по ограничению доступа к пиратским сайтам с премьерными отечественными кинофильмами «Аритмия», «Легенда о Коловрате», «Притяжение», «Время первых», «Большой», «Крым», «Салют-7», «Гоголь», «Движение вверх» а также к американскому фильму «Интервью с Путиным» и популярным сериалам «Игра престолов», «Твин Пикс».





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


13 февраля Роскомнадзор объявил, что в рамках «антипиратского» законодательства направил в адрес 151 интернет-ресурса требования об удалении пиратских копий фильма «Скиф» (на основании определений Мосгорсуда). В настоящий момент копии ленты удалены с 120 ресурсов, ожидается удаление еще с 23 сайтов. Операторами связи осуществляется блокировка восьми интернет-ресурсов, не прекративших доступ к нелегальным копиям фильма. Историческое фэнтези «Скиф» вышло в кинотеатральный прокат России и стран СНГ 18 января на 1267 площадках. По итогам двух недель лента выбыла из ТОП-10 с результатом 55 млн. рублей. Сборы картины по состоянию на 11 февраля составляют 59,6 млн. рублей (при этом в минувшие выходные «Скиф» работал на 62 площадках). В 2017 году в Роскомнадзор поступило более 1,2 тыс. определений Мосгорсуда о предварительных обеспечительных мерах, направленных на защиту авторских и смежных прав в интернете. Наибольшее количество определений касалось защиты прав на кинематографическую продукцию. В частности, Роскомнадзором принимались меры по ограничению доступа к пиратским сайтам с премьерными отечественными кинофильмами «Аритмия», «Легенда о Коловрате», «Притяжение», «Время первых», «Большой», «Крым», «Салют-7», «Гоголь», «Движение вверх» а также к американскому фильму «Интервью с Путиным» и популярным сериалам «Игра престолов», «Твин Пикс». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Валерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Пираты взялись за «Лёд», но им помешал
23.03.18, 11:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Роскомнадзор борется с распространением
29.11.17, 10:33
Роскомнадзор удаляет пиратские копии фильма
12.01.18, 10:28
Роскомнадзор заблокировал 92 пиратских сайта
25.12.17, 13:58
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уолт Дисней (Walt Disney )
Смотреть все фото Биография Уолта Диснея Уолт Дисней – это человек, создавший волшебный мир грез, выстроенный при помощи анимации. Его герои стали легендами, а он сам еще при жизни превратился в некого небожителя, способного повернуть в новое русло течение мировой истории кино. По мнению некоторых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-09-2017, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика