Елизавета II снялась в пародии на Бонда с Крейгом с первого дубля - «Новости шоубизнеса»

28.07.19, 18:00


Дэнни Бойл, отвечавший за сценарий и постановку церемонии открытия Олимпиады в Лондоне в 2012 году, похвалил актерское мастерство Ее Величества.




Елизавету II не пришлось долго упрашивать сняться в пародии на фильмы об агенте 007. Кадр: youtube.com/watch?v=1AS-dCdYZbo

Семь лет назад все внимание публики было сосредоточено на церемонии открытия лондонской Олимпиады. Постановщиком выступил Дэнни Бойл. Режиссеру пришло на ум снять пародию на фильм о Джеймсе Бонде.


На главную роль он пригласил ныне «действующего агента 007» Дэниела Крейга и… королеву Великобритании, для которой это стало первой ролью в кино.


По сюжету, Бонд прибывает в Букингемский дворец, чтобы доставить Елизавету II на вертолете на стадион.


Принц Чарльз навестил Дэниела Крейга на площадке «Бонда 25»Актер провел для именитого гостя экскурсию по студии «Pinewood», где проходят съёмки знаменитой франшизы.

Монархиня сидит за своим письменным столом. «Здравствуйте, мистер Бонд», — приветствует она персонаж Крейга, после чего они вместе покидают дворец в сопровождении любимых собак королевы — корги.


Они садятся в вертолет, и, пролетая над Олимпийским парком, «королева» совершает прыжок с парашютом.


Через несколько минут она появляется на стадионе, чтобы занять свое место рядом с принцем Филиппом. Создатели шуточного ролика рассказали, что его удалось снять с первого дубля. Коллегами королевы по площадке также стали ее три корги — Монти, Уиллоу и Холли.


Королевский эксперт раскрыла рацион питания любимых корги Елизаветы IIДомашние питомцы Ее Величества ни в чем не нуждаются.

Бойл рассказал, что им не пришлось долго уговаривать Елизавету II сняться в пародии.


«Ее Величество сразу же сказала «да». Она сочла, что это будет весело, и ей очень понравилась идея. Она держалась перед камерой очень естественно. Мы сняли все с первого дубля», — отметил режиссер.



«Там были и ее корги. У нас были на всякий случай и другие, но нам не пришлось их снимать. Ей не нужно было повторять что-то дважды. Она схватывала все налету — как держаться перед камерами и под каким ракурсом сниматься», — вспоминает Дэнни.


«Она хорошая актриса. Она и Дэниел очень хорошо поладили», — цитирует постановщика Mirror.


Дэнни Бойл, отвечавший за сценарий и постановку церемонии открытия Олимпиады в Лондоне в 2012 году, похвалил актерское мастерство Ее Величества. Елизавету II не пришлось долго упрашивать сняться в пародии на фильмы об агенте 007. Кадр: youtube.com/watch?v=1AS-dCdYZbo Семь лет назад все внимание публики было сосредоточено на церемонии открытия лондонской Олимпиады. Постановщиком выступил Дэнни Бойл. Режиссеру пришло на ум снять пародию на фильм о Джеймсе Бонде. На главную роль он пригласил ныне «действующего агента 007» Дэниела Крейга и… королеву Великобритании, для которой это стало первой ролью в кино. По сюжету, Бонд прибывает в Букингемский дворец, чтобы доставить Елизавету II на вертолете на стадион. Принц Чарльз навестил Дэниела Крейга на площадке «Бонда 25» Актер провел для именитого гостя экскурсию по студии «Pinewood», где проходят съёмки знаменитой франшизы. Монархиня сидит за своим письменным столом. «Здравствуйте, мистер Бонд», — приветствует она персонаж Крейга, после чего они вместе покидают дворец в сопровождении любимых собак королевы — корги. Они садятся в вертолет, и, пролетая над Олимпийским парком, «королева» совершает прыжок с парашютом. Через несколько минут она появляется на стадионе, чтобы занять свое место рядом с принцем Филиппом. Создатели шуточного ролика рассказали, что его удалось снять с первого дубля. Коллегами королевы по площадке также стали ее три корги — Монти, Уиллоу и Холли. Королевский эксперт раскрыла рацион питания любимых корги Елизаветы II Домашние питомцы Ее Величества ни в чем не нуждаются. Бойл рассказал, что им не пришлось долго уговаривать Елизавету II сняться в пародии. «Ее Величество сразу же сказала «да». Она сочла, что это будет весело, и ей очень понравилась идея. Она держалась перед камерой очень естественно. Мы сняли все с первого дубля», — отметил режиссер. «Там были и ее корги. У нас были на всякий случай и другие, но нам не пришлось их снимать. Ей не нужно было повторять что-то дважды. Она схватывала все налету — как держаться перед камерами и под каким ракурсом сниматься», — вспоминает Дэнни. «Она хорошая актриса. Она и Дэниел очень хорошо поладили», — цитирует постановщика Mirror.
Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Координаты скайфол 007 - Трейлеры
06.08.17, 12:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Казино «Рояль» — двадцать первый официальный
06.08.17, 12:06
Биография Дэниела Крейга - Иностранные
06.09.17, 00:00
«СОБР», сериал, 2011 г. - Трейлеры
25.07.17, 13:10
Биография Чарльза Дэнса - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Емельянова - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 июля 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика