Ридли Скотт о замене Кевина Спейси во "Всех деньгах мира"

01.12.17, 11:04
Ридли Скотт о замене Кевина Спейси во "Всех деньгах мира"

29 октября актер Энтони Рэпп обвинил Кевина Спейси в домогательствах в прошлом. Тогда Спейси было 26, а Рэппу – всего 14 лет. После этого к обвинениям присоединились и другие актеры. Скандал ставил новую картину Ридли Скотта в неудобное положение, поэтому режиссер решил пойти на решительные действия.

8 ноября Ридли сообщил, что переснимет все сцены в фильме "Все деньги мира" с участием Спейси, заменив его на Кристофера Пламмера, и при этом успеет к декабрьскому релизу. Пересъемки с участием многих ключевых актеров шли с 20 по 29 ноября, в том числе и на день Благодарения, важный для американцев праздник. Однако никто не роптал на такое решение.

"Я очень горжусь тем фактом, что я часть этой команды. Мы все здесь ради Ридли, - сказал Мишель Уильямс. – Когда возникла идея пересъемок, мне сразу же стало лучше. Это никак не смягчит боль тех людей, кому не повезло столкнуться слишком лично с Кевином Спейси, но это наша собственная маленькая попытка исправить что-то неверное. А еще это сигнал всем хищникам – больше вы не уйдете безнаказанными. Что-то обязательно будет сделано".

По словам Скотта, он уже заканчивал работу над фильмом, когда узнал об обвинениях в адрес Спейси. "Я сел и понял, что мы просто не можем. Не можем простить подобное поведение. И это обязательно отразится на фильме. Нельзя допустить, чтобы один человек бросил тень на работу остальных". Режиссер отметил, что Спейси – замечательный актер и они очень хорошо ладили на съемках, но мириться с реальностью он не намерен.

"Я не звонил Кевину и он не звонил мне. Если бы он позвонил и сказал что-то вроде: "Послушай, это все правда и мне очень жаль", думаю, я бы отнесся к ситуации иначе. Но и в этом случае замену пришлось бы сделать. Я бы ответил: "Спасибо за звонок, но мне нужно двигаться дальше"".

Скотт не собирается переносить дату выхода фильма из-за досъемок: "Я знаю, что успею. Я двигаюсь быстрее молнии и уже на две сцены обгоняю график. Все просто! Если ты знаешь, что именно ты должен делать, то нет необходимости снимать множество дублей. Я доверяю себе".

"Закончить вовремя – не такая уж большая задача, как кажется. Я уже занят еще одним фильмом. Хочется снимать по три в год, но съемки следующего начнутся только в феврале – это будет адаптация книги "Картель"".

"Все деньги мира" выйдет в американский прокат 22 декабря 2017 года. На российских экранах фильм появится позднее – 22 февраля 2018 года.


Источник: thr.ru

29 октября актер Энтони Рэпп обвинил Кевина Спейси в домогательствах в прошлом. Тогда Спейси было 26, а Рэппу – всего 14 лет. После этого к обвинениям присоединились и другие актеры. Скандал ставил новую картину Ридли Скотта в неудобное положение, поэтому режиссер решил пойти на решительные действия. 8 ноября Ридли сообщил, что переснимет все сцены в фильме
Понравилось:
Автор: Аделаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Энтони Рэпп - Биография
14.03.18, 15:01
Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Кристофер Пламмер - Биография
02.03.18, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звездные мамы расскажут о
Ведущими проекта «#Яжемать» стали Айза Анохина, Мария Горбань и Татьяна Морозова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика