Брайан Сингер уволен с поста режиссера фильма "Богемная рапсодия"

07.12.17, 13:10
Брайан Сингер уволен с поста режиссера фильма "Богемная рапсодия"

Только вчера мы писали о том, что режиссер ушел в несанкционированный отпуск, покинув съемочную площадку байопика о Фредди Меркьюри, и неизвестно, вернется он или нет. А сегодня стало известно, что студия 20th Century Fox уволила постановщика, пишет The Hollywood Reporter.

В официальном заявлении Fox сказано, что контракт с Брайаном Сингером расторгнут по нескольким причинам. Во-первых, из-за череды конфликтов между режиссером и актерами Рами Малеком (исполнителем роли Меркьюри) и Томом Холландером (последний даже покинул проект из-за поведения Сингера, но позже вернулся). Во-вторых, постановщик несколько раз отсутствовал на съемочной площадке, и руководство процессом брал на себя оператор Томас Ньютон Сигел.

В свою очередь Сингер изложил свою версию случившегося: ""Богемная рапсодия" — моя страсть. Мне оставалось менее трех недель до завершения съемок, и я попросил Fox подождать некоторое время, чтобы я смог решить некоторые семейные вопросы, связанные со здоровьем одного из моих родителей и моим собственным самочувствием, и затем вернуться в США. Но студия не захотела войти в мое положение и решила меня уволить. Слухи о том, что причиной увольнения стал конфликт между мной и Рами Малеком, не соответствуют действительности. И хотя ранее у нас действительно были некоторые творческие разногласия, позже мы их уладили, чтобы продолжить слаженную работу над фильмом".

Сейчас Fox подыскивает замену Брайану Сингеру, чтобы восстановить производство как можно скорее и не сдвигать дату премьеры, намеченную на Рождество 2018 года.


Источник: okino.ua

Только вчера мы писали о том, что режиссер ушел в несанкционированный отпуск, покинув съемочную площадку байопика о Фредди Меркьюри, и неизвестно, вернется он или нет. А сегодня стало известно, что студия 20th Century Fox уволила постановщика, пишет The Hollywood Reporter. В официальном заявлении Fox сказано, что контракт с Брайаном Сингером расторгнут по нескольким причинам. Во-первых, из-за череды конфликтов между режиссером и актерами Рами Малеком (исполнителем роли Меркьюри) и Томом Холландером (последний даже покинул проект из-за поведения Сингера, но позже вернулся). Во-вторых, постановщик несколько раз отсутствовал на съемочной площадке, и руководство процессом брал на себя оператор Томас Ньютон Сигел. В свою очередь Сингер изложил свою версию случившегося:
Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Фредди Меркьюри - Режиссеры.
25.07.17, 21:19
Биография Рами Малека - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Новый трейлер байопика «Богемская рапсодия»
17.07.18, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Шендеровича
Биография Виктора Шендеровича Виктор Шендерович – это известный журналист, писатель и правозащитник. За свою жизнь наш сегодняшний герой успел прославиться в самых разнообразных отраслях. А потому уже давно успел стать одним из самых ярких представителей мира российской публицистики. → Журналист и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика