Гильермо дель Торо пожалел, что отказался от Мумии

07.12.17, 17:10
Гильермо дель Торо пожалел, что отказался от Мумии

"Темная вселенная" Universal, призванная реанимировать всех легендарных монстров киностудии, переживает кризис уже на самом старте. "Мумия" с Томом Крузом провалилась в прокате, получила разгромные отзывы, и теперь неизвестно, увидим ли мы новых Человека-невидимку, Чудовище Франкенштейна, его Невесту, Человека-волка и прочих.

А ведь все могло бы сложиться иначе, если бы Гильермо дель Торо в свое время не отклонил предложение возглавить проект по воскрешению выше названных монстров. Да, оказывается, боссы Universal обращались к режиссеру "Лабиринта Фавна", но он сказал "нет" и теперь сожалеет о своем решении, пишет Digital Spy.

"Тогда я решил сказать „нет“ всему монструозному, хотел не оглядываться назад, — рассказал режиссер в интервью TimesTalks ScreenTimes. — Единственный раз, когда я пожалел о своем „нет“, это когда в 2007 году Universal в очень деликатной и красивой манере спросила, не хочу ли я возглавить их Вселенную монстров. Я отказался. И теперь раскаиваюсь в этом", — поделился кинематографист.

Напомним, недавно Алекс Куртцман и Крис Морган, курировавшие "Темную вселенную", были уволены студией Universal. Так что сейчас все монстры находятся в подвешенном состоянии. Возможно, боссы вновь обратятся к дель Торо после его "раскаяния", и он ради этого даже прервет свой годичный отпуск, в который решил уйти после съемок "Формы воды".


Источник: okino.ua


Понравилось:
Автор: Клавдий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гильермо дель Торо - Режиссеры.
16.09.17, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Бенисио Дель Торо - Иностранные
12.08.17, 00:05
Шпион Spy 2015 - Трейлеры
23.07.17, 11:04
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Том и Джерри: Шпион Квест / Tom and Jerry:
23.07.17, 18:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певцов назвал счастьем работу
Актер порассуждал о таланте великого режиссера, который заменил ему отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика