Дэдпул и Люди Икс присоединятся к киновселенной Marvel

18.12.17, 09:10
Дэдпул и Люди Икс присоединятся к киновселенной Marvel

На фоне новости о том, что Disney приобрела активы Fox и, в том числе, киностудию 20th Century Fox, в первую очередь поклонников Marvel волновал вопрос о том, что будет с супергероями, права на которые принадлежали Fox. Боб Айгер, глава Disney, подтвердил, что теперь, с приобретением Fox, у Marvel действительно есть планы включить Людей Икс, Дэдпула и Фантастическую четверку в киновселенную MCU.
Во время общения с инвесторами Disney Айгер заявил следующее:

"У нас появилась возможность расширить культовые франшизы для нового поколения фанатов – так же, как мы это сделали с Marvel и "Звездными войнами"… Также мы планируем расширить киновселенную Marvel и включить в нее Людей Икс, Фантастическую четверку и Дэдпула".

В теории это означает любые возможные комбинации – от Росомахи против Халка до Дэдпула против Локи, а также, разумеется, более близкое следование канону комиксов Marvel, в которых Люди Икс и Мстители частенько работали вместе. Пожалуй, единственное, о чем можно погрустить – это то, что Disney слегка "опоздали" и приобрели Fox после "ухода на пенсию" Хью Джекмана: он на протяжении 17 лет играл Росомаху и, по собственному признанию, лет 10 ждал возможности для своего героя "поработать" с Мстителями.


Источник: popcornnews.ru

На фоне новости о том, что Disney приобрела активы Fox и, в том числе, киностудию 20th Century Fox, в первую очередь поклонников Marvel волновал вопрос о том, что будет с супергероями, права на которые принадлежали Fox. Боб Айгер, глава Disney, подтвердил, что теперь, с приобретением Fox, у Marvel действительно есть планы включить Людей Икс, Дэдпула и Фантастическую четверку в киновселенную MCU. Во время общения с инвесторами Disney Айгер заявил следующее:
Понравилось:
Автор: Peterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм МСТИТЕЛИ - Трейлеры
24.07.17, 03:16
Мстители (супер герои на страже)... -
26.07.17, 11:24
Walt Disney покупает 20th Century Fox
08.11.17, 11:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Ильина -
Биография Владимира Ильина Детство и семья Владимира Ильина Володя родился в городе Свердловск. Его папа - актёр, который в свердловском театре был одним из самых известных, а мама – заслуженный врач-педиатр. Вместе с братом Сашей они всё свободное время находились в театре, как и многие дети ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика