Актёрский вызов

19.12.17, 11:30
Актёрский вызов

Во время беседы с порталом Screen Rant Мишель Уильямс рассказала о своей роли в кинокомиксе «Веном», а также поделилась впечатлениями от совместной работы с Томом Харди, играющим титульного антигероя.

«Изначально проект привлёк меня тем, что в нём участвует Том. Мне кажется, этот парень знает, что делает, и я с интересном наблюдаю за его работой, движениями, пытаюсь перенять их. В конце концов, качество твоей актёрской игры зависит от партнёров по площадке, поэтому мне хотелось бросить вызов самой себе, сыграв вместе с Томом», - говорит Мишель.

Уильямс подтвердила, что она действительно воплотит образ Энн Вейинг - бывшей жены Эдди Брока (в комиксах также выступала в качестве носителя симбиота и была известна как Женщина-Веном). Другие подробности о своей героине и её значении для сюжета актриса раскрывать не стала.

Режиссёрское кресло фильма занимает Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»), в каст также входят Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Рид Скотт, Дженни Слэйт и Скотт Хэйз.

Премьера «Венома» ожидается 4 октября 2018 года.



Во время беседы с порталом Screen Rant Мишель Уильямс рассказала о своей роли в кинокомиксе «Веном», а также поделилась впечатлениями от совместной работы с Томом Харди, играющим титульного антигероя. «Изначально проект привлёк меня тем, что в нём участвует Том. Мне кажется, этот парень знает, что делает, и я с интересном наблюдаю за его работой, движениями, пытаюсь перенять их. В конце концов, качество твоей актёрской игры зависит от партнёров по площадке, поэтому мне хотелось бросить вызов самой себе, сыграв вместе с Томом», - говорит Мишель. Уильямс подтвердила, что она действительно воплотит образ Энн Вейинг - бывшей жены Эдди Брока (в комиксах также выступала в качестве носителя симбиота и была известна как Женщина-Веном). Другие подробности о своей героине и её значении для сюжета актриса раскрывать не стала. Режиссёрское кресло фильма занимает Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Охотники на гангстеров»), в каст также входят Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Рид Скотт, Дженни Слэйт и Скотт Хэйз. Премьера «Венома» ожидается 4 октября 2018 года.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вуди Харрельсона - Иностранные
26.08.17, 04:01
Биография Риз Уизерспун - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:05
Мишель Уильямс о своей роли в кинокомиксе
22.12.17, 12:09
Биография Тома Харди - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
Том Харди проводит допрос с пристрастием в
22.09.18, 20:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Амриш Пури - Биография
Амриш Пури: биография В сознании телезрителей традиционно сложился стереотип, что индийский кинематограф представляет собой мелодраму ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика