У звезды "Сумерек" новый роман

24.12.17, 13:49
У звезды "Сумерек" новый роман

В последнее время звезда "Сумерек" Тэйлор Лотнер достаточно редко появляется на публике, однако недавно папарацци удалось подловить актера на входе в церковь – после чего сразу же возникли слухи о его новом романе. Дело в том, что в церковь Тейлора сопровождала актриса Оливия Холт.

Как утверждают очевидцы, Тэйлор и Оливия вместе посетили церковную службу в Лос-Анджелесе, а затем отправились на встречу с друзьями вместе – в машине Лотнера.

Возможно, у слухов о новом романе звезд действительно есть основания – тем более что и Тейлор, и Оливия сейчас свободны. Еще летом этого года Тэйлор Лотнер расстался с Билли Лурд, а Оливия Холт, в свою очередь, рассталась с бойфрендом Рэем Кирином.

20-летняя Оливия Холт знакома зрителям по ролям в сериалах "Супергерой на полставки" и "Тяжелый случай", а в 2017 году ее можно было увидеть в фильме "Такой же другой, как и я".


Источник: popcornnews.ru

В последнее время звезда
Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тейлора Лотнер - Режиссеры.
13.08.17, 15:13
Билли Лурд - Биография
13.10.17, 14:00
Биография Тейлора Китча - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
Тейлор Китч - Биография
11.12.17, 17:01
Элизабет Тейлор - Биография
19.07.17, 10:30
Биография Билли Зейна - Российские актеры.
10.08.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Заворотнюк попала в
Лечение от рака не принесло желаемых результатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика