Появилось редкое фото юной Амаль Клуни

26.12.17, 10:40
Появилось редкое фото юной Амаль Клуни

До сегодняшнего дня детских или подростковых кадров 37-летней Амаль Клуни, которая полгода назад стала матерью близнецов, в сети не появлялось. К счастью для поклонников, ситуация изменилась: западные издания разыскали и опубликовали архивный кадр с участием британского юриста.

Групповая фотография была сделана в 1996 году в честь окончания Амаль и ее одноклассниц средней школы. Тогда будущему юристу и жене Джорджа Клуни было всего 17 лет. Скромно одетая ученица школы для девочек Dr Challoner's High позировала среди одноклассниц в красном джемпере (красный джемпер выделял отличников. — Прим. ред.) с распущенными длинными волосами и милой улыбкой на лице.

Кстати говоря, когда Амаль только оканчивала школу, ее муж Джордж Клуни уже был звездой и сердцеедом. Актеру тогда было 35, он снимался в популярном сериале "Скорая помощь" (ER) и встречался с другой студенткой юридического факультета, Селин Балитран, с которой закрутил роман после развода с первой женой Талией Болсам.

После школы Алламудин поступила в колледж Сент-Хью Оксфордского университета. Многие одногруппники вспоминают, что Амаль была трудоголиком:

Ее прозвищем в Оксфорде было Just Cause (законное основание. — Прим. ред.), потому что ее любимой темой для разговора была политика, — рассказал один из друзей Амаль по колледжу.

Усидчивость девушки не прошла даром: Амаль поступила на юридический факультет Нью-Йоркского университета по специальности "Международное право, вопросы экстрадиции и защита прав человека". В 2004 году она начала работать в Международном суде ООН, а через шесть лет заняла должность в юридической компании Doughty Street Chambers.











Источник: spletnik.ru

До сегодняшнего дня детских или подростковых кадров 37-летней Амаль Клуни, которая полгода назад стала матерью близнецов, в сети не появлялось. К счастью для поклонников, ситуация изменилась: западные издания разыскали и опубликовали архивный кадр с участием британского юриста. Групповая фотография была сделана в 1996 году в честь окончания Амаль и ее одноклассниц средней школы. Тогда будущему юристу и жене Джорджа Клуни было всего 17 лет. Скромно одетая ученица школы для девочек Dr Challoner's High позировала среди одноклассниц в красном джемпере (красный джемпер выделял отличников. — Прим. ред.) с распущенными длинными волосами и милой улыбкой на лице. Кстати говоря, когда Амаль только оканчивала школу, ее муж Джордж Клуни уже был звездой и сердцеедом. Актеру тогда было 35, он снимался в популярном сериале
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Другой мир: Пробуждение (2012) - Трейлеры
19.07.17, 10:08
Биография Сергея Селина - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
Джордж Клуни - Биографии
29.07.17, 23:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джордж Клуни (George Clooney) фото,
20.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Козакова -
Смотреть фото Биография Кирилла Козакова Кирилл Козаков сын известного актёра Михаила Козакова и художника по костюмам Греты Таар. Но высказывание об отдыхе природы на детях гениев, вовсе не о Кирилле. Молодой человек рос в таинственном мире закулисья, но пришёл к профессии совершенно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика