Глаза бы не видели: Джоли и Энистон все еще не могут смотреть друг на друга - Новости кино.

09.01.18, 19:00
Впервые за много лет две экс-супруги Брэда Питта одновременно присутствовали на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Встреча оказалась непростой, но в своем роде забавной.

Церемония вручения кинонаград «Золотой глобус», как обычно, не обошлась без инциндентов. Модные и светские обозреватели еще не закончили обсуждать «черный » дресс-код звезд, а колумнисты и блогеры уже судачат о реакции Анджелины Джоли, когда она увидела Дженнифер Энистон. Стоит отметить, последняя держалась весьма неплохо.

Компанию за столиком в этот вечер актрисе составили актеры Тайка Вайтити и Крис Хемсворт

С самого момента расставания Энистон с Брэдом Питтом (как известно, актер развелся из-за романа с Анджелиной) она предпочитала не появляться на звездных церемониях на которых было обязательно присутствие  Джоли. Та тоже определенно не стремилась встречаться с Дженнифер и более 10 лет актрисам удалось соблюдать своеобразное негласное соглашение об игноре.

Дакота Джонсон, неожиданно для самой себя ставшая twitter-разоблачительницей Анджелины Джоли

В сентябре 2016 года Джоли рассталась с Питтом. А в прошедшее воскресенье Анджелина прибыла на церемонию с участием Энистон - «Золотой глобус» 2018. Обе актрисы были задействованы в церемонии - объявляли номинантов и награждали лауреатов. Дженнифер делала это в компании известной комедиантки и певицы Кэрол Бернетт, а  Джоли - в дуэте с великолепной драматической актрисой Изабель Юппер. 

Глаза бы не видели: Джоли и Энистон все еще не могут смотреть друг на друга - Новости кино.
Изабель Юппер и Анджелина Джоли вручают награду лучшей драматической актрисе Фрэнсис МакДорманд («Три билборда на границе Эббинга, Миссури»)
Кэрол Бернетт и Дженнифер Энистон чествуют лучшую актрису комедийного сериала/мюзикла Рэйчал Броснахэн («Удивительная миссис Мейзел»)

Энистон предпочла пропустить традиционное дефиле по красной ковровой дорожке. На церемонии и афтепати актриса также сумели избежать нежелательной встречи. Но один момент камеры все же запечатлели. На одном из кадров эпизода вручения награды Бернетт Энистон видно как Джоли сидит за столиком и старательно разглядывает поверхность стола, избегая взгляда на сцену. Но самое забавное: в кадр также попала Дакота Джонсон, сидевшая за тем же столиком, что и Джоли. На фото хорошо видно, что в момент спича Энистон Джонсон с большим интересом смотрит на Джоли.

Кадр стал хитом в Twitter: многие пользователи увлеченно обсуждают мимику и взгляды Джоли и Дакоты. Самым популярным комментарием к снимку стало ироничное замечание: «Ты лукавишь, если не можешь заметить связи между ними: Дакота, наблюдающая за реакцией  Анджелины на находящуюся на сцене Дженнифер».

Фото: Getty Images, Twitter

Автор:
Эва Залина

Впервые за много лет две экс-супруги Брэда Питта одновременно присутствовали на церемонии вручения премии «Золотой глобус». Встреча оказалась непростой, но в своем роде забавной. Церемония вручения кинонаград «Золотой глобус», как обычно, не обошлась без инциндентов. Модные и светские обозреватели еще не закончили обсуждать «черный » дресс-код звезд, а колумнисты и блогеры уже судачат о реакции Анджелины Джоли, когда она увидела Дженнифер Энистон. Стоит отметить, последняя держалась весьма неплохо. Компанию за столиком в этот вечер актрисе составили актеры Тайка Вайтити и Крис Хемсворт С самого момента расставания Энистон с Брэдом Питтом (как известно, актер развелся из-за романа с Анджелиной) она предпочитала не появляться на звездных церемониях на которых было обязательно присутствие Джоли. Та тоже определенно не стремилась встречаться с Дженнифер и более 10 лет актрисам удалось соблюдать своеобразное негласное соглашение об игноре. Дакота Джонсон, неожиданно для самой себя ставшая twitter-разоблачительницей Анджелины Джоли В сентябре 2016 года Джоли рассталась с Питтом. А в прошедшее воскресенье Анджелина прибыла на церемонию с участием Энистон - «Золотой глобус» 2018. Обе актрисы были задействованы в церемонии - объявляли номинантов и награждали лауреатов. Дженнифер делала это в компании известной комедиантки и певицы Кэрол Бернетт, а Джоли - в дуэте с великолепной драматической актрисой Изабель Юппер. Изабель Юппер и Анджелина Джоли вручают награду лучшей драматической актрисе Фрэнсис МакДорманд («Три билборда на границе Эббинга, Миссури») Кэрол Бернетт и Дженнифер Энистон чествуют лучшую актрису комедийного сериала/мюзикла Рэйчал Броснахэн («Удивительная миссис Мейзел») Энистон предпочла пропустить традиционное дефиле по красной ковровой дорожке. На церемонии и афтепати актриса также сумели избежать нежелательной встречи. Но один момент камеры все же запечатлели. На одном из кадров эпизода вручения награды Бернетт Энистон видно как Джоли сидит за столиком и старательно разглядывает поверхность стола, избегая взгляда на сцену. Но самое забавное: в кадр также попала Дакота Джонсон, сидевшая за тем же столиком, что и Джоли. На фото хорошо видно, что в момент спича Энистон Джонсон с большим интересом смотрит на Джоли. Кадр стал хитом в Twitter: многие пользователи увлеченно обсуждают мимику и взгляды Джоли и Дакоты. Самым популярным комментарием к снимку стало ироничное замечание: «Ты лукавишь, если не можешь заметить связи между ними: Дакота, наблюдающая за реакцией Анджелины на находящуюся на сцене Дженнифер». Фото: Getty Images, Twitter Автор: Эва Залина
Понравилось:
Автор: Алина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юлия Горохова - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 апреля 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-09-2017, 20:45
18-01-2018, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика