Шаляпин и Цымбалюк-Романовская ночью прилегли у церкви - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:00

Самобытная пара этот момент не забыла запечатлеть на видео. Как заметил музыкант, к тем кто лежит у храма приходит настоящее счастье.




Шаляпин и Цымбалюк-Романовская прилегли у церкви/globallookpress.com

Музыкант Прохор Шаляпин и его подруга пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская прямо среди ночи прилегли у церкви Вознесения Господня в столице. Звезды отметили, что иногда нужно ночью обязательно полежать у храма и тогда, как они считают, будет настоящее счастье.



«Доброй ночи, дорогие друзья. Как в песне: «Я поля влюбленным постелю». Мы лежим на моем самом любимом месте в Москве, которое я посещаю ночами. Привел сюда Виталину. Это церковь Вознесения Господня. Как тебе Виталина?» — спросил свою возлюбленную Прохор Шаляпин. «Я думаю, что здесь можно до утра проспать. Как ты считаешь? Что нам мешает?» — сказала она. «Ну, если бы не комары мы бы здесь подольше бы поспали, конечно», — отметил он.


Пианистка из Киева напомнила своему возлюбленному, что у них теперь есть палатка. На это он сказал, что палатка им больше подойдет для пляжа. «В общем, друзья, мы вас всех очень сильно любим. Лежите так же, как мы у церкви», — заявил музыкант.


В джакузи с клубникой: Шаляпин поделился «домашним видео» с Цымбалюк-РомановскойКак заметил музыкант, они любят с подругой необычно проводить выходные дни.

Добавим, что Прохор Шаляпин достаточно часто совершает экстравагантные поступки. Не так давно он размещал в социальных сетях видеозапись, на которой лежит с бывшей супругой актера Армена Джигарханяна в ванной. При этом молодые люди ели клубнику и пили шампанское. Музыкант сказал, что им безумно нравится так проводить долгие вечера.


Кстати, певец на днях стал гостем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Эфир программы выйдет в ближайшую субботу, 23 июня.


Самобытная пара этот момент не забыла запечатлеть на видео. Как заметил музыкант, к тем кто лежит у храма приходит настоящее счастье. Шаляпин и Цымбалюк-Романовская прилегли у церкви/globallookpress.com Музыкант Прохор Шаляпин и его подруга пианистка из Киева Виталина Цымбалюк-Романовская прямо среди ночи прилегли у церкви Вознесения Господня в столице. Звезды отметили, что иногда нужно ночью обязательно полежать у храма и тогда, как они считают, будет настоящее счастье. «Доброй ночи, дорогие друзья. Как в песне: «Я поля влюбленным постелю». Мы лежим на моем самом любимом месте в Москве, которое я посещаю ночами. Привел сюда Виталину. Это церковь Вознесения Господня. Как тебе Виталина?» — спросил свою возлюбленную Прохор Шаляпин. «Я думаю, что здесь можно до утра проспать. Как ты считаешь? Что нам мешает?» — сказала она. «Ну, если бы не комары мы бы здесь подольше бы поспали, конечно», — отметил он. Пианистка из Киева напомнила своему возлюбленному, что у них теперь есть палатка. На это он сказал, что палатка им больше подойдет для пляжа. «В общем, друзья, мы вас всех очень сильно любим. Лежите так же, как мы у церкви», — заявил музыкант. В джакузи с клубникой: Шаляпин поделился «домашним видео» с Цымбалюк-Романовской Как заметил музыкант, они любят с подругой необычно проводить выходные дни. Добавим, что Прохор Шаляпин достаточно часто совершает экстравагантные поступки. Не так давно он размещал в социальных сетях видеозапись, на которой лежит с бывшей супругой актера Армена Джигарханяна в ванной. При этом молодые люди ели клубнику и пили шампанское. Музыкант сказал, что им безумно нравится так проводить долгие вечера. Кстати, певец на днях стал гостем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Эфир программы выйдет в ближайшую субботу, 23 июня.
Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Губина -
Биография Андрея Губина Российский эстрадный поп-исполнитель Андрей Викторович Губин родился в городе Уфа . До восьмилетнего возраста Андрей жил в родном городе. А каникулы проводил в поселке Николо-Березовка у бабушки. Вон из Москвы В 1981 году Андрей Губин переезжает вместе с семьей в Москву.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика