Роузи Хантингтон-Уайтли в неожиданном образе

11.01.18, 12:40
Роузи Хантингтон-Уайтли в неожиданном образе

Когда-то Роузи Хантингтон-Уайтли покорила весь мир не только своей идеальной фигурой, но также невероятно миловидной внешностью. За долгие годы карьеры Роузи пришлось сменить не мало образов, но она сумела сохранить свой особенный стиль, за которые ее так полюбили. И все же, совсем недавно модель шокировала поклонников неожиданными переменами.
Ранее возлюбленная Джейсона Стэтхэма не эксперементировала с цветом волос или стрижкой: она была верна своему стилю. Но буквально на днях на ее личной странице в Instagram появилось видео и фото, на котором Роузи позирует с короткой, мальчишеской стрижкой. Как оказалось, этот образ подобрали для модели стилисты для очередной фэшн-съемки. Но, к слову, Хантингтон-Уайтли он очень понравился:

"Я выгляжу так горячо, что у меня даже нет слов"











Источник: viva.ua

Когда-то Роузи Хантингтон-Уайтли покорила весь мир не только своей идеальной фигурой, но также невероятно миловидной внешностью. За долгие годы карьеры Роузи пришлось сменить не мало образов, но она сумела сохранить свой особенный стиль, за которые ее так полюбили. И все же, совсем недавно модель шокировала поклонников неожиданными переменами. Ранее возлюбленная Джейсона Стэтхэма не эксперементировала с цветом волос или стрижкой: она была верна своему стилю. Но буквально на днях на ее личной странице в Instagram появилось видео и фото, на котором Роузи позирует с короткой, мальчишеской стрижкой. Как оказалось, этот образ подобрали для модели стилисты для очередной фэшн-съемки. Но, к слову, Хантингтон-Уайтли он очень понравился:
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джейсона Стэтхема - Режиссеры.
16.08.17, 06:03
Биография Джейсона Момоа - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе
23.07.17, 17:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Джейсон Вурхиз - маньяк-убийца. - Биографии
08.08.17, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Ермолова - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика