Скромный выкуп

15.01.18, 08:30
Скромный выкуп

Дональд Сазерленд и Харрис Дикинсон на новых кадрах из сериала «Доверие» об истории похищения Джона Пола Гетти III (ей же посвящён триллер Ридли Скотта «Все деньги мира»). Также в каст проекта входят Брендан Фрэйзер и Хилари Суэнк.

В центре сюжета 10-серийного шоу окажется история о внуке нефтяного магната Джона Пола Гетти (Сазерленд), в 1973 году похищенного членами мафии из Рима. Похитители требовали от семьи Гетти выкуп в размере 17 миллионов долларов, однако никто из родственников не собирался платить за юного Джона Пола Гетти III (Дикинсон). Итальянская полиция посчитала, что это очередной пранк и отказалась расследовать дело. Отец Пола, плотно сидящий на героине, находился в Лондоне и не отвечал на телефонные звонки. Дед Пола – один из самых богатых людей в мире – оказался слишком занят и не стал покидать свой особняк в Англии, где он обитал в окружении пяти любовниц и домашнего льва. В итоге только мать Пола (Суэнк) решила начать переговоры с уже отчаявшимися похитителями. Проблема заключалась лишь в том, что женщина в тот момент находилась на мели и не могла заплатить мафиози необходимую сумму.

Режиссёром сериала выступил Дэнни Бойл («На игле», «Миллионер из трущоб»). Над сценарием работал Саймон Бофой («127 часов»), он же взял на себя обязанности продюсера вместе с Кристиан Колсон.

Премьера «Доверия» состоится на канале FX 25 марта.




Дональд Сазерленд и Харрис Дикинсон на новых кадрах из сериала «Доверие» об истории похищения Джона Пола Гетти III (ей же посвящён триллер Ридли Скотта «Все деньги мира»). Также в каст проекта входят Брендан Фрэйзер и Хилари Суэнк. В центре сюжета 10-серийного шоу окажется история о внуке нефтяного магната Джона Пола Гетти (Сазерленд), в 1973 году похищенного членами мафии из Рима. Похитители требовали от семьи Гетти выкуп в размере 17 миллионов долларов, однако никто из родственников не собирался платить за юного Джона Пола Гетти III (Дикинсон). Итальянская полиция посчитала, что это очередной пранк и отказалась расследовать дело. Отец Пола, плотно сидящий на героине, находился в Лондоне и не отвечал на телефонные звонки. Дед Пола – один из самых богатых людей в мире – оказался слишком занят и не стал покидать свой особняк в Англии, где он обитал в окружении пяти любовниц и домашнего льва. В итоге только мать Пола (Суэнк) решила начать переговоры с уже отчаявшимися похитителями. Проблема заключалась лишь в том, что женщина в тот момент находилась на мели и не могла заплатить мафиози необходимую сумму. Режиссёром сериала выступил Дэнни Бойл («На игле», «Миллионер из трущоб»). Над сценарием работал Саймон Бофой («127 часов»), он же взял на себя обязанности продюсера вместе с Кристиан Колсон. Премьера «Доверия» состоится на канале FX 25 марта.
Понравилось:
Автор: Августа
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ещё один Гетти
10.01.18, 11:00
Сага о Гетти
12.03.18, 08:30
Принципы магната
13.02.18, 14:40
Биография Хилари Суонк - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:03
Дональд Сазерленд - Биография
19.07.17, 09:12
Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лион Измайлов биография,
Биография Лиона Измайлова Лион Моисеевич Измайлов – талантливый российский сатирик, писатель и сценарист, трехкратный лауреат премии «Золотой телёнок». Его выступления всегда отличались интеллигентным юмором и внутренним шармом, который делал их поистине уникальными. Именно Лион Измайлов дал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика