Названа дата выхода третьей части «Стражей галактики»

17.01.18, 10:28


В середине января 2018 года режиссёр Джеймс Ганн, снявший две первые части франшизы «Стражи галактики», рассказал, когда выйдет продолжение серии. Об этом он сообщил в своем аккаунте социальной сети
Twitter, отвечая на вопросы фанатов. Ганна спросили, появится ли в кинотеатрах третья часть, на что он ответил: «Выйдет в 2020-м». Кроме того, он заявил, что в новом фильме не планирует воскрешать Йонду, погибшего во второй серии.
Режиссер также отметил, что покупка студии 21th Century Fox компанией The Walt Disney Company никак не скажется на производственном графике и сюжете третьих «Стражей галактики». О том, что Disney приобрел студию за $52,4 млрд, стало известно в декабре 2017 года. По условиям сделки, Disney получит права на такие франшизы, как «Люди Икс», «Аватар» и «Симпсоны».
Фильм «Стражи Галактики. Часть 2» вышел весной 2017 года. Это продолжение фантастического комедийного боевика 2014 года, основанного на одноименной серии комиксов издательства Marvel Comics.


В середине января 2018 года режиссёр Джеймс Ганн, снявший две первые части франшизы «Стражи галактики», рассказал, когда выйдет продолжение серии. Об этом он сообщил в своем аккаунте социальной сети Twitter, отвечая на вопросы фанатов. Ганна спросили, появится ли в кинотеатрах третья часть, на что он ответил: «Выйдет в 2020-м». Кроме того, он заявил, что в новом фильме не планирует воскрешать Йонду, погибшего во второй серии. Режиссер также отметил, что покупка студии 21th Century Fox компанией The Walt Disney Company никак не скажется на производственном графике и сюжете третьих «Стражей галактики». О том, что Disney приобрел студию за $52,4 млрд, стало известно в декабре 2017 года. По условиям сделки, Disney получит права на такие франшизы, как «Люди Икс», «Аватар» и «Симпсоны». Фильм «Стражи Галактики. Часть 2» вышел весной 2017 года. Это продолжение фантастического комедийного боевика 2014 года, основанного на одноименной серии комиксов издательства Marvel Comics.
Понравилось:
Автор: Wesley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Прощай, дождливая Москва»:
Звезда с друзьями уехала отдыхать на греческий остров Миконос.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика