Оливия Манн опровергла слухи о своем романе с Крисом Прэттом

28.01.18, 00:00
Оливия Манн опровергла слухи о своем романе с Крисом Прэттом

На днях в таблоидах появились слухи о том, что Крис Прэтт начал встречаться с Оливией Манн, коллегой по "Стражам Галактики". Пару видели вместе в одном из ресторанов, после чего поползли слухи об их романе. Но Оливия не стала темнить и разъяснила все у себя в Instagram.


"Во-первых, не каждая женщина презирает бывшего мужа и грустит из-за развода, — пишет Манн, намекая на новый роман Анны с 47-летним оператором Майклом Барретом. – Во-вторых, не каждая женщина ненавидит новую подружку бывшего. В третьих, даже если бы я и встрачалась с Крисом, то на наши с Анной отношения ситуация бы не повлияла, мы отлично друг к другу относимся. И в четвертых, я не встречаюсь с Крисом". После этого Оливия обратилась лично к Фэрис, еще раз заявив, что у нее нет романа с бывшим мужем актрисы: "Я бы не стала верить слухам, но все равно хочу лично тебе сказать, что все эти сплетни – ложь, у нас нет романа. Уверена, что ты знаешь это, и, может, тебе все равно, но я хочу, чтобы ты лично услышала это от меня".


Анна немедленно отреагировала на эти сообщения, написав: "Это просто сумасшествие! Люблю тебя". Видимо, Фэрис уже привыкла к тому, что ее бывшему мужу приписывают новые романы с завидной регулярностью. Например, несколько месяцев назад таблоиды писали о его чувствах к Дженнифер Лоуренс, но это тоже оказалось лишь слухами.


Источник: 24news.com.ua

На днях в таблоидах появились слухи о том, что Крис Прэтт начал встречаться с Оливией Манн, коллегой по
Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Криса Прэтта - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Крис Прэтт - Биографии
02.08.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Элизабет Дебики - Биография
Элизабет Дебики: биография Возможно, для кого-то это станет открытием, но популярных киноактеров, которые начинали с театральных подмостков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика