Бунтарь с идеалами

01.02.18, 12:40
Бунтарь с идеалами

Хотя ни в книгах, ни в фильмах о Гарри Поттере вопрос о сексуальной ориентации Дамблдора не поднимался, позднее Джоан Роулинг заявила, что знаменитый волшебник является геем, приписав ему романтические отношения с Грин-де-Вальдом. О том, будет ли данная щекотливая тема затронута в предстоящем сиквеле «Фантастических тварей», поведал режиссёр Дэвид Йейтс.

«Мы не будем открыто говорить о его сексуальной ориентации. Но думаю, что все фанаты и так знают об этом. В молодости у Дамблдора и Грин-де-Вальда были довольно тесные взаимоотношения. Они влюбились в друг друга, а также в мысли и идеологию друг друга», - сообщил Йейтс. «В нашем фильме Дамблдор предстанет ярким индивидуалистом, бунтарём и вдохновляющим преподавателем Хогвартса. Он остроумный, немного нервный и совсем не похож на того престарелого политического деятеля. Он крайне энергичный парень. Из него и Грин-де-Вальда Джонни Деппа получилась отличная пара».

Слова режиссёра уже успели вызвать бурю негативных откликов от поклонников поттерианы, которые хотели увидеть на широких экранах Дамблдора-гомосексуала. В итоге ситуацию прокомментировала и сама Роулинг, сославшись на то, что фанаты не знают о всех её планах на следующие части франшизы и не читали сценарий сиквела.

Being sent abuse about an interview that didn't involve me, about a screenplay I wrote but which none of the angry people have read, which is part of a five-movie series that's only one instalment in, is obviously tons of fun, but you know what's even *more* fun? pic.twitter.com/Rj6Zr8aKUk

— J.K. Rowling (@jk_rowling) 31 января 2018 г.

Действие сюжета второй картины развернётся в Париже в 1927 году, спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины. Могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу.

В актёрском составе также значатся Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж), Эзра Миллер (Криденс), Каллум Тёрнер (Тесей Скамандр) и Клаудия Ким. Российская премьера «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда» ожидается 15 ноября.





Хотя ни в книгах, ни в фильмах о Гарри Поттере вопрос о сексуальной ориентации Дамблдора не поднимался, позднее Джоан Роулинг заявила, что знаменитый волшебник является геем, приписав ему романтические отношения с Грин-де-Вальдом. О том, будет ли данная щекотливая тема затронута в предстоящем сиквеле «Фантастических тварей», поведал режиссёр Дэвид Йейтс. «Мы не будем открыто говорить о его сексуальной ориентации. Но думаю, что все фанаты и так знают об этом. В молодости у Дамблдора и Грин-де-Вальда были довольно тесные взаимоотношения. Они влюбились в друг друга, а также в мысли и идеологию друг друга», - сообщил Йейтс. «В нашем фильме Дамблдор предстанет ярким индивидуалистом, бунтарём и вдохновляющим преподавателем Хогвартса. Он остроумный, немного нервный и совсем не похож на того престарелого политического деятеля. Он крайне энергичный парень. Из него и Грин-де-Вальда Джонни Деппа получилась отличная пара». Слова режиссёра уже успели вызвать бурю негативных откликов от поклонников поттерианы, которые хотели увидеть на широких экранах Дамблдора-гомосексуала. В итоге ситуацию прокомментировала и сама Роулинг, сославшись на то, что фанаты не знают о всех её планах на следующие части франшизы и не читали сценарий сиквела. Being sent abuse about an interview that didn't involve me, about a screenplay I wrote but which none of the angry people have read, which is part of a five-movie series that's only one instalment in, is obviously tons of fun, but you know what's even *more* fun? pic.twitter.com/Rj6Zr8aKUk— J.K. Rowling (@jk_rowling) 31 января 2018 г. Действие сюжета второй картины развернётся в Париже в 1927 году, спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины. Могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу. В актёрском составе также значатся Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж), Эзра Миллер (Криденс), Каллум Тёрнер (Тесей Скамандр) и Клаудия Ким. Российская премьера «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда» ожидается 15 ноября.
Понравилось:
Автор: Агриппина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Дамблдора покажут открытым геем в новых
20.10.18, 16:00
Джуд Лоу высказался о гомосексуальности
18.07.18, 14:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины Рубцовой
Биография Валентины Рубцовой Валентина Рубцова стала третьим ребенком в большой и дружной семье. Всего у супругов Рубцовых родилось пять детей. Отец Валентины работал в шахте, мать - педагогом школы для глухонемых, на заводе, в милиции. Дед работал режиссером театра самодеятельности. В этом же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-09-2017, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика