Мечта Леонардо ДиКаприо начала осуществляться

04.02.18, 11:37
Мечта Леонардо ДиКаприо начала осуществляться

Актер, названный в честь великого художника и изобретателя, давно изъявлял желание сыграть да Винчи в байопике. И вот его мечта потихоньку начала осуществляться.

По данным Deadline, ДиКаприо с помощью своей компании Appian Way и совместно с Дженнифер Дэвиссон продюсирует кинобиографию Леонардо да Винчи. Номинант на "Оскар" Джон Логан уже работает над сценарием, в основу которого легла биографическая книга Уолтера Исааксона "Леонардо да Винчи".

Фильм будет называться просто "Да Винчи". О том, что Лео сам исполнит главную роль, пока не сообщается. Но вряд ли актер, вложив в проект деньги, отдаст эту партию кому-то другому. Правда, на данный момент ДиКаприо связан обязательством перед Квентином Тарантино: он записался в его проект об убийствах Чарльза Мэнсона.

Для своей книги Уолтер Исааксон использовал тетради да Винчи и изобразил его не только создателем "Джоконды" и "Тайной вечери", не только изобретателем первого летательного аппарата, но также человеком вне закона, весельчаком, вегетарианцем, левшой, чудаком с рассеянным вниманием и иногда еретиком.

О сроках производства фильма "Да Винчи" пока информации нет. Как нет и кандидата в режиссеры.


Источник: okino.ua

Актер, названный в честь великого художника и изобретателя, давно изъявлял желание сыграть да Винчи в байопике. И вот его мечта потихоньку начала осуществляться. По данным Deadline, ДиКаприо с помощью своей компании Appian Way и совместно с Дженнифер Дэвиссон продюсирует кинобиографию Леонардо да Винчи. Номинант на
Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ОСКАР. 1945 Лучший Фильм. Идти своим путем
20.07.17, 20:04
ОСКАР. 1941 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:01
«Роковое число 23» — американский
26.07.17, 12:26
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвиненко - Биография
Алексей Литвиненко: биография Российский актер театра и кино Алексей Литвиненко стал известным после выхода на экраны скандального проекта Валерии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика