Алсу впервые после скандала на шоу «Голос. Дети» вышла в свет - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00


Певица посетила общее собрание Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО.




Алсу/globallookpress.com

Известная исполнительница Зара в Instagram выложила совместную фотографию, на которой она вместе со своей подругой Алсу и министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Певица рассказала, что ей и Алсу выпала честь присутствовать на общем собрании Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО.



«Мне выпала честь, как артисту ЮНЕСКО во имя мира, стать частью этого мероприятия. На собрании были поведены итоги работы комиссии, также рассказано о встрече Владимира Путина и Одри Азулай, генерального директора организации, прошедшей в марте месяце. Надеюсь, и в дальнейшем взаимодействие ЮНЕСКО и России будет столь же плодотворно и направлено на развитие гуманитарных ценностей мирового сообщества», — заявила Зара.


Ксения Бородина заявила, что дочери Алсу не следовало идти на проект «Голос. Дети»По словам телеведущей, родители девочки могут дать ей путевку в жизнь и без этого проекта.

Отметим, что для Алсу это первый выход в свет после скандала на шоу «Голос. Дети». Звезда на первый взгляд не очень опечалена. Она в прекрасном расположении духа. Для официального мероприятия певица выбрала строгий брючный костюм.


Между тем скандал по итогам шоу «Голос. Дети», в котором победила дочь Алсу Микелла Абрамова, не утихает. Инициировано расследование с привлечением международной организации, которая сотрудничает с Интерполом. Не исключено, что итоги конкурса будут аннулированы.


После окончания итогов конкурса многие звезды шоу-бизнеса заявили, что результаты должны быть пересмотрены. Многие требуют присудить победу представителю Казахстана Ержану Максиму, который своим пением покорил многих. Сам подросток в интервью заметил, что не имеет претензий и считает результаты шоу справедливыми. Мальчик не только талантлив, но и мудр не по годам.


Певица посетила общее собрание Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Алсу/globallookpress.com Известная исполнительница Зара в Instagram выложила совместную фотографию, на которой она вместе со своей подругой Алсу и министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Певица рассказала, что ей и Алсу выпала честь присутствовать на общем собрании Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. «Мне выпала честь, как артисту ЮНЕСКО во имя мира, стать частью этого мероприятия. На собрании были поведены итоги работы комиссии, также рассказано о встрече Владимира Путина и Одри Азулай, генерального директора организации, прошедшей в марте месяце. Надеюсь, и в дальнейшем взаимодействие ЮНЕСКО и России будет столь же плодотворно и направлено на развитие гуманитарных ценностей мирового сообщества», — заявила Зара. Ксения Бородина заявила, что дочери Алсу не следовало идти на проект «Голос. Дети» По словам телеведущей, родители девочки могут дать ей путевку в жизнь и без этого проекта. Отметим, что для Алсу это первый выход в свет после скандала на шоу «Голос. Дети». Звезда на первый взгляд не очень опечалена. Она в прекрасном расположении духа. Для официального мероприятия певица выбрала строгий брючный костюм. Между тем скандал по итогам шоу «Голос. Дети», в котором победила дочь Алсу Микелла Абрамова, не утихает. Инициировано расследование с привлечением международной организации, которая сотрудничает с Интерполом. Не исключено, что итоги конкурса будут аннулированы. После окончания итогов конкурса многие звезды шоу-бизнеса заявили, что результаты должны быть пересмотрены. Многие требуют присудить победу представителю Казахстана Ержану Максиму, который своим пением покорил многих. Сам подросток в интервью заметил, что не имеет претензий и считает результаты шоу справедливыми. Мальчик не только талантлив, но и мудр не по годам.
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Одри Хепбёрн - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:11
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Одри Тоту - Биография
19.07.17, 09:01
Биография Одри Тоту - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фрэнсис МакДорманд
Биография Фрэнсис МакДорманд Фрэнсис МакДорманд – талантливая американская актриса, прославившаяся благодаря авторскому кино, в особенности фильмам братьев Коэн. Мировая слава к ней пришла после роли миссис...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика