Диверсант (2004) - Трейлеры

24.07.17, 07:24


ролях : Алексей Бардуков, Владислав Галкин, Кирилл Плетнёв, Александр Лыков, Вилле Хаапасало, Владимир Меньшов, Михаил Ефремов, Андрей Краско, Ксения Кузнецова, Игорь Ливанов, Екатерина Редникова, Игорь Лифанов ...
Описание:
Как видно из самого названия фильма «Диверсант», снятого в 2004 году, это не только боевик, но и военный фильм. Кроме того, тут смешались такие жанры, как детектив, приключения и исторический фильм. Сюжет картины взят из романа Анатолия Азольского, имеющего то же название и посвящён тяжёлой и совершенно безвестной работе разведчиков-диверсантов, которые выполняли сложную и слишком опасную работу.
Диверсант (2004)
Диверсант (2004) - Трейлеры

Сюжет картины описывает действия, которые происходят в 1942 году. В это время в одной из разведывательных школ, которые подготавливают профессиональных диверсантов, выпускники разрабатывают точные, сложные и необходимые операции. Эти операции выполняются в тылу врага, что делает их вдвойне опасней, ведь пойманный шпион и тем более диверсант не может ждать пощады, а знает, что идёт на верную смерть. Именно о таких людях и будет рассказано в фильме «Диверсант», который наш портал предлагает онлайн посмотреть в любое время.
Год выпуска: 2004

Сериал ещё более интересен тем, что смена событий происходит практически моментально, зритель всегда напряжён и ожидает развязки, а тем временем случается ещё одно событие, которое сразу же сменяет предыдущую ситуацию. Такой подход в создании картины сделали её просмотр более увлекательным, ведь остросюжетные фильмы с быстрой сменой декораций более интересны. Также следует отметить, что в качестве подразделения диверсантов и разведчиков выбраны не опытные и старые солдаты, а молодые парни, которые готовы свою молодость сложить на алтарь борьбы с врагом. Именно эта нотка поможет вызвать патриотические чувства, чувства гордости и достоинства в каждом зрителе. Да и задачи, которые ставят перед собой эти молодые герои, совсем не просты, ведь от каждой выполненной безукоризненно операции будут зависеть жизни многих и многих людей.

Диверсант (2004)

ролях : Алексей Бардуков, Владислав Галкин, Кирилл Плетнёв, Александр Лыков, Вилле Хаапасало, Владимир Меньшов, Михаил Ефремов, Андрей Краско, Ксения Кузнецова, Игорь Ливанов, Екатерина Редникова, Игорь Лифанов . Описание: Как видно из самого названия фильма «Диверсант», снятого в 2004 году, это не только боевик, но и военный фильм. Кроме того, тут смешались такие жанры, как детектив, приключения и исторический фильм. Сюжет картины взят из романа Анатолия Азольского, имеющего то же название и посвящён тяжёлой и совершенно безвестной работе разведчиков-диверсантов, которые выполняли сложную и слишком опасную работу. Диверсант (2004) Сюжет картины описывает действия, которые происходят в 1942 году. В это время в одной из разведывательных школ, которые подготавливают профессиональных диверсантов, выпускники разрабатывают точные, сложные и необходимые операции. Эти операции выполняются в тылу врага, что делает их вдвойне опасней, ведь пойманный шпион и тем более диверсант не может ждать пощады, а знает, что идёт на верную смерть. Именно о таких людях и будет рассказано в фильме «Диверсант», который наш портал предлагает онлайн посмотреть в любое время. Год выпуска: 2004 Сериал ещё более интересен тем, что смена событий происходит практически моментально, зритель всегда напряжён и ожидает развязки, а тем временем случается ещё одно событие, которое сразу же сменяет предыдущую ситуацию. Такой подход в создании картины сделали её просмотр более увлекательным, ведь остросюжетные фильмы с быстрой сменой декораций более интересны. Также следует отметить, что в качестве подразделения диверсантов и разведчиков выбраны не опытные и старые солдаты, а молодые парни, которые готовы свою молодость сложить на алтарь борьбы с врагом. Именно эта нотка поможет вызвать патриотические чувства, чувства гордости и достоинства в каждом зрителе. Да и задачи, которые ставят перед собой эти молодые герои, совсем не просты, ведь от каждой выполненной безукоризненно операции будут зависеть жизни многих и многих людей. Диверсант (2004)
Понравилось:
Автор: Dickinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вилле Хаапасало - Иностранные
29.08.17, 15:02
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Биография Алексея Бардукова - Российские
19.08.17, 22:02
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Биография Андрея Краско - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Болонкина - Биография
Мария Болонкина: биография Актриса театра и кино Мария Болонкина привыкла двигаться вперед и обожает постигать все новое. Красавица прекрасно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика