Роуз МакГоун назвала свой знаменитый "голый" выход протестом против Вайнштейна

06.02.18, 11:44
Роуз МакГоун назвала свой знаменитый "голый" выход протестом против Вайнштейна

На фоне выхода своей книги и документального сериала Роуз МакГоун отправилась в пресс-тур (уже, впрочем, закончившийся из-за очередной скандальной выходки актрисы) и продолжает делиться подробностями своей жизни. Так, Роуз рассказала, что ее знаменитый "голый" выход на красную дорожку MTV Video Music Awards в 1998 году на самом деле был "молчаливым протестом" против действий Вайнштейна – протестом, который никто, к сожалению, никто не понял.


В 1998 году, напомним, Роуз МакГоун наделала немало шумихи, появившись на красной дорожке MTV VMA в практически прозрачном платье, демонстрировавшем почти все тело актрисы. Сама Роуз теперь утверждает, что ее намерений никто не понял: она выбрала это платье не для того, чтобы показать, насколько она сексуальна, а в качестве молчаливого протеста против голливудской системы в целом и Вайнштейна в частности.


"Это был мой первый публичный выход после пережитого насилия. Для меня это платье было чем-то вроде вопроса: "Ну что, вы этого хотите?" Никогда до этого и никогда после я ничего подобного не надевала. Это было политическим утверждением. Конечно, в то время не было ни Twitter, ни Instagram, никакой возможности говорить за себя.








Источник: popcornnews.ru

На фоне выхода своей книги и документального сериала Роуз МакГоун отправилась в пресс-тур (уже, впрочем, закончившийся из-за очередной скандальной выходки актрисы) и продолжает делиться подробностями своей жизни. Так, Роуз рассказала, что ее знаменитый
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дженнифер Лопес посетила вечеринку в честь
23.08.18, 13:40
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Домашнее видео (2014) - Трейлеры
20.07.17, 04:49
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Живи долго»: Пугачева
В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика