Звезда "Шестого чувства" поскандалил в аэропорту

08.02.18, 09:10
Звезда "Шестого чувства" поскандалил в аэропорту

Хэйли Джоэл Осмент, известный зрителю по ролям в фильмах "Шестое чувство" и "Искусственный разум", на днях устроил скандал в аэропорту Лас-Вегаса, крича всеми нами любимое "Да вы знаете, кто я такой?". 29-летнего актера никто не узнал, что привело его в ярость.
Сообщается, что Осмент опоздал на свой рейс 4 февраля, поэтому его внесли в лист ожидания на следующий ранний рейс, но когда он приехал в аэропорт, оказалось, что мест для него нет. Очевидцы рассказывают, что актер впал в ярость и начал кричать матом на сотрудников стойки регистрации. Он не только прошелся по самим работникам аэропорта, но и вопрошал – а знают ли они, кто он такой? Очевидно, никто этого не знал, поэтому сотрудники вызвали полицию. Осмент с места разборок предпочел уйти, не дождавшись представителей власти. Но через какое-то время он вернулся, угрожал администрации аэропорта и вновь избежал наказания.


Источник: popcornnews.ru

Хэйли Джоэл Осмент, известный зрителю по ролям в фильмах
Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Хэйли Джоэл Осмент, актер - Новости
19.07.17, 10:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Эмили Осмент - Биография
09.12.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Серафима Холина - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 августа 1923 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...[ur_=#tableofcontents5]Фильмография  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика