Алисия Викандер стала героиней нового выпуска журнала Vogue

13.02.18, 00:00
Алисия Викандер стала героиней нового выпуска журнала Vogue

На обложке Алисия Викандер предстала в одежде из новой коллекции Louis Vuitton на правах лица марки. Свои отношения с актером Майклом Фассбендером Алисия не афиширует, но в честь такого случая сделала исключение.


"Сейчас я чувствую себя счастливее, чем когда-либо раньше. Имею в виду свою личную жизнь," – призналась Алисия. В октябре прошлого года пара тайно поженилась. Викандер рассказала Vogue, что их с Майклом свадьба была "маленькой и скромной встречей друзей и членов семьи", а еще ответила на упреки в скрытности: "Дело не в скрытности. Речь идет только о выборе нескольких вещей, которые вы держите в секрете," – сказала актриса.


Звезды начали встречаться еще в 2014 году, познакомившись на съемках фильма "Свет в океане" (The Light Between Oceans). Об этой совместной работе с будущим мужем Викандер тоже вспомнила. "Я думаю, что он один из лучших актеров, с которыми мне когда-либо приходилось работать. Конечно, его фильмография обширнее моей, но когда мы встретились на съемках, он был невероятно открыт. Он мог признаться, что зашел в тупик, и попросить моего совета… Сладкий момент. Жизнь не состоит из одной работы, но если вы страстно преданы своему делу, то готовы с наслаждением говорить о нем," – сказала актриса и добавила, что если появится интересный проект, то снова готова сняться вместе с Майклом.














Источник: starslife.ru

На обложке Алисия Викандер предстала в одежде из новой коллекции Louis Vuitton на правах лица марки. Свои отношения с актером Майклом Фассбендером Алисия не афиширует, но в честь такого случая сделала исключение.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Неделя моды в Париже: звезды на показе Louis
07.03.18, 14:40
Биография Алисии Викандер - Российские
10.08.17, 22:00
Эмма Стоун в рекламе Louis Vuitton
19.03.18, 12:40
Алисия Викандер снялась в рекламе круизной
16.10.18, 14:40
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Шарлиз Терон в Vogue US 2014 - Биографии
26.07.17, 08:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софиа Лиллис - Биография
Софиа Лиллис: биография Софиа Лиллис, милая рыжая девчонка, больше похожая на мальчика, летом 2017 года проснулась знаменитой: на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика