Алисия Викандер снимется в роли дочери серийного маньяка

14.02.18, 17:06
Алисия Викандер снимется в роли дочери серийного маньяка

Алисия Викандер сыграет главную роль в новом фильме режиссера Мортена Тильдума ("Игра в имитацию", "Пассажиры"). Это будет экранизация бестселлера Карен Дионн "Дочь Марша Кинга".

Главная героиня Хелена Петтерье (Викандер) со стороны кажется счастливой женщиной с идеальной семьей. Она живет с мужем и дочерью, но на самом деле у Хелены есть страшная тайна: ее мать была похищена еще в подростковом возрасте, а сама Хелена — плод насилия похитителя над своей жертвой. Двенадцать лет некто Марш Кинг держал в изоляции свою жертву и их ребенка, пока его не нашли и не посадили в тюрьму. В один не очень прекрасный день Хелена узнает, что ее биологический отец сбежал из заключения, убив двух охранников. Опасаясь, что Кинг доберется до ее мужа и дочери, женщина решает найти и обезвредить его самостоятельно. Тем более что никто не знает монстра лучше, чем она.

Как пишет Deadline, по мнению продюсеров проекта, должен получиться гипнотический триллер в духе "Девушки с татуировкой дракона" и "Исчезнувшей".


Источник: intermedia.ru

Алисия Викандер сыграет главную роль в новом фильме режиссера Мортена Тильдума (
Понравилось:
Автор: Назар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алисии Викандер - Российские
10.08.17, 22:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Хелена Бонем Картер, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:14
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Раймонд Паулс поблагодарил
Латвийский композитор рассказал, как относится к своему российскому коллеге.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика