Бывшая девушка Фассбендера подала на него в суд

16.02.18, 11:10
Бывшая девушка Фассбендера подала на него в суд

Готовы спорить на что угодно: такого вы точно не ожидали. Следующим в списке представителей Голливуда, уличенных в прегрешениях публично, оказался Майкл Фассбендер. Еще в 2010 году бывшая девушка актера обвинила его в неоднократном домашнем (бытовом) насилии и подала на актера в суд – и вот теперь, в соответствии с поговоркой "все тайное становится явным", судебные документы попали к СМИ.
Скелет из шкафа Майкла Фассбендера достало издание The Daily Beast, которому где-то удалось откопать судебные документы 8-летней давности. В 2010 году бывшая девушка Майкла, Сунавин Эндрюс, подала на него в суд, обвинив в домашнем насилии, жертвой которого неоднократно становилась на протяжении 2009 года.

В марте 2010 Эндрюс оформила судебный запрет на приближение Фассбендера к ней и двоим ее детям, а также потребовала взыскать с актера 24 000 долларов на оплату медицинских счетов. Как утверждала девушка, именно в такую сумму ей в общей сложности обошлось лечение травм, нанесенных Майклом.

Один из случаев произошел в июле 2009 года на кинофестивале: по словам Сунавин, Фассбендер допоздна оставался на вечеринке, а затем вернулся в гостиничный номер абсолютно пьяным вместе с другом. На следующее утро Эндрюс, которая решила остаться на эту ночь в другом номере, пришла будить своего тогда еще бойфренда, а он швырнул в нее стулом и сломал ей нос.


Источник: popcornnews.ru

Готовы спорить на что угодно: такого вы точно не ожидали. Следующим в списке представителей Голливуда, уличенных в прегрешениях публично, оказался Майкл Фассбендер. Еще в 2010 году бывшая девушка актера обвинила его в неоднократном домашнем (бытовом) насилии и подала на актера в суд – и вот теперь, в соответствии с поговоркой
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Майкла Фассбендера - Российские
10.08.17, 22:05
Сериал "Красавица и чудовище"
23.07.17, 08:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast
24.07.17, 10:12
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Миллион долларов (1 000 000 $) - Трейлеры
01.08.17, 01:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Горобец - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 марта 1932 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-01-2018, 21:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика