Режиссер "Послезавтра" снимет фильм о цивилизации майя

16.02.18, 09:10
Режиссер "Послезавтра" снимет фильм о цивилизации майя

Немецкий режиссер Роланд Эммерих намерен на время отказаться от разрушения городов и континентов и заняться исторической драмой под названием "Властелин майя". Как сообщает издание Slah Film, картина будет основана на одноименном романе Джона Ко Роббинса, а основные события происходить во времена первых столкновений древней цивилизации и конкистадоров.

Сюжет описывается следующим образом: "Солдат Герреро и священник Агилера оказываются единственными выжившими в кораблекрушении, произошедшем около полуострова Юкатан. Вскоре они оказываются в плену у свирепого племени майя. Не имея надежды на спасение, опытный и прагматичный искатель приключений Герреро решает принять культуру майя как свою собственную, в то время как бескомпромиссный отец Агилера крепко держится за свою христианскую веру. Прибытие конкистадоров в 1519 году проверяет волю обоих людей, когда им приходится оказаться в разных лагерях". Сроки работ пока не уточняются.

Напомним, что в активе Эммериха уже есть проекты на историческую тему. Он снял фильм "Патриот", посвященный войне за независимость в США, а также "Аноним", представляющий одну из версий авторства произведений Уильяма Шекспира.


Источник: kinonews.ru

Немецкий режиссер Роланд Эммерих намерен на время отказаться от разрушения городов и континентов и заняться исторической драмой под названием
Понравилось:
Автор: Gill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тима Роббинса - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Биография Майи Кристалинской - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Джона Хилла - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Тумайкиной -
Смотреть фото Биография Ольги Тумайкиной Ольга Тумайкина – это прекрасная российская актриса, способная удивить своих поклонников не только отличным умением менять экранные образы, но и превосходным чувством юмора. Именно поэтому одной из наиболее известных актерских работ нашей сегодняшней  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика