67-летняя актриса Джейн Сеймур снялась для Playboy

26.02.18, 09:40
67-летняя актриса Джейн Сеймур снялась для Playboy

Актрисе Джейн Сеймур 15 февраля исполнилось 67 лет, но в это трудно поверить. Сеймур известна по роли девушки Бонда в фильме "Живи и дай умереть" (1973) и американскому драматическому телесериалу "Доктор Куин, женщина-врач".


Актриса и мама четверых детей выглядит потрясающе. Джейн в третий раз снялась для журнала Playboy. Джейн позировала для известного глянца в 1973 и 1987 годах.


"Я прекрасно себя ощущаю. Возраст мне к лицу. Раньше всегда нужно было стараться, чтобы обратить на себя внимание, а с некоторых пор я свободна от этой неприятной обязанности. Мужчины сами часто на меня реагируют и пытаются завязать знакомство. Гораздо моложе меня. На что я спокойно отвечаю: "В другой жизни, дорогуша!"", – говорит актриса в интервью.











Источник: segodnya.ua

Актрисе Джейн Сеймур 15 февраля исполнилось 67 лет, но в это трудно поверить. Сеймур известна по роли девушки Бонда в фильме
Понравилось:
Автор: Родион
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Невская: фото для Playboy - Актрисы
21.07.17, 06:11
Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Смертельное оружие (1987) - Трейлеры
19.07.17, 10:04
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна (1987) -
19.07.17, 18:36
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иоанна Павла I -
Настоящее имя: Альбино Лучани Биография Иоанна Павла I Детство Иоанна Павла I При рождении мальчика звали Альбино Лучани. На свет он появился в семье простого строителя-социалиста в маленькой деревне на севере Италии. Отец работал на заводе, и семья была бедной. В этих условиях и начал учиться  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика