"Бэтгерл" осталась без режиссера

27.02.18, 09:07
"Бэтгерл" осталась без режиссера

Джосс Уидон ("Мстители") покинул пост режиссера фильма про Бэтгёрл по собственному желанию. Он пришел в проект в прошлом году в качестве режиссера, сценариста и продюсера, но, по его собственному признанию, так и не придумал сюжет для фильма.

- Мне потребовалось несколько месяцев, чтобы понять: у меня нет подходящей истории, — говорится в заявлении режиссера, которое цитирует Deadline.

Источники, знакомые с ситуацией, замечают, что расставание между Уидоном и студией абсолютно взаимное. И оно было отчасти продиктовано желанием Warner продолжить поиск женщин-режиссеров, в особенности для проектов с женскими персонажами.

Бэтгёрл, одна из главных супергероинь DC, существует на страницах комиксов более 50 лет. Недавно персонаж претерпел капитальное преображение в комиксах. Вместо затянутой в черно-желтый костюм девушки Барбара Гордон стала подростком в фиолетовом костюме и желтых "мартинсах". Она по-прежнему остается дочерью комиссара Джеймса Гордона, решает проблемы, связанные со злодеями в Готэм-Сити, но заодно и сталкивается с типичными подростковыми проблемами.

После успеха "Чудо-женщины" Пэтти Дженкинс студия активно занялась разработкой сразу нескольких проектов с женскими персонажами из комиксов DC. Неизвестно, продолжит ли Warner работу над "Бэтгёрл" после ухода Уидона, но в планах по-прежнему находятся сольный фильм о Харли Квинн и "Сирены Готэм-Сити". "Чудо-женщина 2" должна появиться в кинотеатрах 1 ноября 2019 года.


Источник: intermedia.ru

Джосс Уидон (
Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Мстители 2: Эра Альтрона (Avengers: Age of
19.07.17, 10:50
«Дикий, дикий Вест», фильм, 1999 г. -
25.07.17, 19:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шелли Хенниг - Биография
Шелли Хенниг: биография Шелли Хенниг — актриса и модель из Соединенных Штатов, полюбившаяся зрителям по многочисленным ролям в фильмах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-03-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика