«Земля людей» киностудии Горького выходит на финишную прямую

28.02.18, 14:47


В марте на киностудии Горького завершится работа над новым научно-популярным фильмом Дмитрия Семибратова «Земля людей». Картина посвящена Курильским островам, которые и по настоящий день все еще остаются загадкой для остального мира. Повторив маршрут первых колонистов, зритель познакомится не только с необыкновенными красотами этой далекой земли, но и с современными обитателями островов, которые живут в непростых бытовых условиях, далеких от нынешней жизни.






«…Я задумался, что мы совсем не знаем об этих местах и людях, которые там живут, и начал копаться в информации. Вообще не видел фильмов, нормальных фильмов, которые бы рассказывали об этих местах. Не такие научные, не такие туристические фильмы, где там по чуть-чуть, по верхам что-то хватают, природу живописную показывают и все. Другого о Курилах, к сожалению, не было...», - рассказывает режиссер Дмитрий Семибратов, известный по ленте «Эффект рения».






Работа над масштабным проектом «Земля людей» ведется почти полтора года.








Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


В марте на киностудии Горького завершится работа над новым научно-популярным фильмом Дмитрия Семибратова «Земля людей». Картина посвящена Курильским островам, которые и по настоящий день все еще остаются загадкой для остального мира. Повторив маршрут первых колонистов, зритель познакомится не только с необыкновенными красотами этой далекой земли, но и с современными обитателями островов, которые живут в непростых бытовых условиях, далеких от нынешней жизни. «…Я задумался, что мы совсем не знаем об этих местах и людях, которые там живут, и начал копаться в информации. Вообще не видел фильмов, нормальных фильмов, которые бы рассказывали об этих местах. Не такие научные, не такие туристические фильмы, где там по чуть-чуть, по верхам что-то хватают, природу живописную показывают и все. Другого о Курилах, к сожалению, не было.», - рассказывает режиссер Дмитрий Семибратов, известный по ленте «Эффект рения». Работа над масштабным проектом «Земля людей» ведется почти полтора года. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Биография Дмитрия Романова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натана - Российские
Биография Натана Очень часто на тусовках и в ночных клубах мы слышим музыкальную композицию со словами «Слышь, ты че такая дерзкая?», которая последнее время покорила много молодых сердец. Исполнитель этого всеми любимого хита – Натан Миров. Это молодой, полон энергии и творческого энтузиазма,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика