Энистон решила отодвинуть любовные дела на второй план

28.02.18, 11:09
Энистон решила отодвинуть любовные дела на второй план

Личная жизнь Дженнифер Энистон находится под пристальным вниманием публики после новости о разводе с Джастином Теру. Согласно СМИ, актриса в ближайшее время не порадует фанатов любовными интрижками.

Источники близкие к Энистон рассказали изданию HollywoodLife.com, что Дженнифер решила отодвинуть любовные дела на второй план и уделить время себе: "Она совершенно не заинтересована в поиске нового ухажера. Сейчас она хочет жить для себя, иметь личное пространство, проводить время с теми, с кем хочет и когда захочет и ни от кого не зависеть". Инсайдер также добавил, что актриса не только не заинтересована в свиданиях, но и интимная жизнь ее не особо волнует.

Некоторые фанаты считают, что такое решение Джен приняла в связи с тем, что в последнее время она сблизилась с Брэдом Питтом, и старые чувства дали о себе знать. К слову, не только поклонники ждут воссоединения экс-возлюбленных: мама актера мечтает о том, чтобы Дженнифер вернулась к ее сыну.


Источник: segodnya.ua

Личная жизнь Дженнифер Энистон находится под пристальным вниманием публики после новости о разводе с Джастином Теру. Согласно СМИ, актриса в ближайшее время не порадует фанатов любовными интрижками. Источники близкие к Энистон рассказали изданию HollywoodLife.com, что Дженнифер решила отодвинуть любовные дела на второй план и уделить время себе:
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Джастина Теру - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:09
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певцов заявил, что дочь
Как считает актер, в театре должен быть человек, который занимается репертуарной политикой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика