Глава студии Marvel анонсировал сиквел "Черной пантеры"

12.03.18, 08:00
Глава студии Marvel анонсировал сиквел "Черной пантеры"

Киностудия Marvel непременно снимет второй сольный фильм, посвященный Черной пантере. Такое заявление сделал в интервью изданию Entertainment Weekly глава компании Кевин Фейдж.


"Естественно, пока никаких деталей я вам предоставить не могу. Единственное, что могу сказать с полной уверенностью: мы сделаем это. Знаете, одно из моих лучших воспоминаний за время работы в Marvel о том, как на исходе первой фазы мы сидим и обсуждаем детали второй. Сколько было дискуссий, когда мы пытались решить, что именно стоит показать в "Черной пантере". И уже тогда у нас было вполне четкое представление о том, что мы хотим увидеть во второй серии", - сказал он.


Также из пояснений Фейджа стало понятно, что значительная часть действия фильма "Мстители 3: Война бесконечности" будет происходить на территории Ваканды, фигурировавшей в "Черной пантере". Естественно, это никак не связано с феноменальным кассовым успехом картины в прокате, так как к моменту релиза "Черной пантеры" третья серия "Мстителей" была уже снята и смонтирована.


Отметим, что на момент написания данной заметки "Черная пантера" лидировала в прокате четвертую неделю. Ее мировые кассовые сборы вплотную приблизились к одному миллиарду долларов.


Источник: kinonews.ru

Киностудия Marvel непременно снимет второй сольный фильм, посвященный Черной пантере. Такое заявление сделал в интервью изданию Entertainment Weekly глава компании Кевин Фейдж.
Понравилось:
Автор: Phillips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»,
21.07.17, 07:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Кевина Костнера - Иностранные
30.07.17, 19:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Счастлив, что ты есть»:
Певец смонтировал ролик, в котором появились кадры с именинницей двадцатилетней давности.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика