Бен Аффлек и его новая девушка начали жить вместе

11.12.17, 10:10
Бен Аффлек и его новая девушка начали жить вместе

Роман Бена Аффлека и Линдси Шукус, похоже, развивается стремительно: пара регулярно появляется вместе на публике, ничуть не стесняясь постоянно преследующих Бена папарацци, а с недавних пор влюбленные начали жить вместе.
Из супружеского дома в Лос-Анджелесе Бен после объявления о расставании с Дженнифер Гарнер съехал еще в начале этого года, а недавно обосновался в Нью-Йорке. Звезда "Лиги справедливости" снимает апартаменты, где живет вместе со своей новой девушкой. Источники People рассказали, что пара съехалась еще месяц назад.

Аренда апартаментов с видом на реку Гудзон и Центральный парк обходится Аффлеку ежемесячно в 28 тысяч долларов, но Бен, похоже, ничуть не против тратить эти деньги, хотя живет в Нью-Йорке не постоянно – и регулярно летает в Калифорнию, к детям. Несмотря на расставание и новый роман, Аффлек даже День благодарения провел с теперь уже бывшей супругой и тремя детьми пары.


Источник: popcornnews.ru

Роман Бена Аффлека и Линдси Шукус, похоже, развивается стремительно: пара регулярно появляется вместе на публике, ничуть не стесняясь постоянно преследующих Бена папарацци, а с недавних пор влюбленные начали жить вместе. Из супружеского дома в Лос-Анджелесе Бен после объявления о расставании с Дженнифер Гарнер съехал еще в начале этого года, а недавно обосновался в Нью-Йорке. Звезда
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Линдси Лохан - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
Биография Бена Аффлека - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дженнифер Гарнер - Российские
21.08.17, 11:01
Биография Кейси Аффлека - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:00
Дженнифер Гарнер - Биографии
02.08.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика