Дженнифер Гарнер - Биографии

02.08.17, 06:19

Дженнифер Гарнер - Биографии

Jennifer Garner
Дженнифер Гарнер

Голливудская актриса.

Дженнифер Гарнер

Родилась 17 апреля 1972 года в Хьюстоне (Техас, США).

Полное имя — Дженнифер Энн Гарнер.
Дженнифер была средней из троих дочерей Пэт Гарнер, учительницы английского языка, и Билла Гарнера, инженера-химика. В начале восьмидесятых семья переехала в более тихий городок Чарльстон в Западной Вирджинии, где и прошло всё детство будущей актрисы.
Маленькая девочка, которую родители заставляли по шесть часов в день заниматься балетом и запрещали практически все современные развлечения подростков, трансформировалась со временем в одну из самых стильных и оригинальных представительниц Голливуда.
Она как будто компенсировала то, чего ей так не хватало в детстве. В подростковые годы Дженнифер воспылала любовью к танцам и игре на саксофоне.
Вопреки своим увлечениям после окончания школы поступила в университет Дэнисон штата Огайо на отделение химии. Там она впервые увлеклась театром и начала проводить все свое свободное время на сцене студенческого театра. Любовь к сцене росла и прогрессировала до тех пор, пока Дженнифер не осознала, что именно этому она хочет посвятить себя. Тогда она перевелась на театральное отделение.
В итоге, по окончании учебы Гарнер получила диплом в области драматического искусства. Позже она переехала в Нью-Йорк, поступив в Йельский университет. Работая официанткой, она параллельно подыскивала себе работу на телевидении и в кино. Она участвовала в огромном количестве кинопроб на случай, что, может быть, где-нибудь ей предложат хоть небольшую роль.
Вскоре роль нашлась в бродвейской постановке "Месяц в деревне". Дальше события развивались так, что уже несколько месяцев спустя ей пришлось ехать в Лос-Анджелес, где она начала сниматься для телевидения. Теледебют состоялся в ленте "Зоя". Следующие два года актриса потратила на участие в телесериалах, а также в маленьких ролях в кинолентах.
В 1998 году Гарнер получила роль в сериале "Другие авторитеты", и хотя лента продержалась на экранах чуть больше месяца, актрису заметили и пригласили сыграть роль Ханны в сериале "Счастье".
Во время съёмок она познакомилась со Скоттом Фоули, с которым впоследствии, 19 октября 2000 года, они поженились. Работа в "Счастье" помогла ей тем, что её все чаще стали приглашать на роли в другие сериалы, а затем последовали и крупные голливудские проекты, такие как "Пёрл Харбор" и "Где моя тачка, чувак?".
В 2000 году продюсер "Счастья" Джеффри Абрамс готовил новый сериал о женщине, живущей тройной жизнью. Вспомнив потрясающую игру Дженнифер, он пригласил её в телепроект под названием "Шпионка". В нём Дженнифер должна была сыграть шпионку, которая изображает студентку колледжа, изображающую сотрудницу банка. Мало сказать, что сериал стал популярным (в США по популярности он превзошёл все подобные шпионские сериалы), — он с успехом демонстрировался по всему миру, ну а Гарнер принёс международную известность.
В 2001 году актриса появилась вместе с супругом Скоттом Фоули в независимой драме "Приземление Ренни".
Звездный час в кино для Дженнифер пробил в 2003 году, когда на экраны вышел блокбастер "Сорвиголова", в котором она играет главную женскую роль. Именно работа в сериале "Шпионка" сделала возможным приглашение в этот фантастический боевик на роль Электры Натчиос, возлюбленной Мэтта Мердока-Сорвиголовы, роль которого сыграл Бен Аффлек. Продюсеры выбрали её из внушительного списка знаменитых красавиц, среди которых была даже Пенелопа Крус.
Дженнифер серьёзно подошла к работе над ролью, хотя за плечами у неё уже был значительный опыт участия в трюковых сценах, полученный на съёмках "Шпионки". Профессионалы отмечали, что в боевых сценах актриса выглядела даже увереннее своего партнера Бена Аффлека. Мало того, самые опасные трюки Дженнифер старалась выполнять сама. И съёмки одной из сцен чуть было не закончились трагически. В ней героиня должна была взбегать по отвесной стене, но актриса запуталась в тонких страховочных канатах и сорвалась. Броситься к ней успел Бен Аффлек, он схватил её за костюм и толкнул обратно на стену, это и помогло избежать несчастья.
Параллельно работе в "Сорвиголове" она снялась в небольшой сцене в картине Стивена Спилберга "Поймай меня, если сможешь". Это она в образе экс-модели Шерил Энн в коридоре гостиницы встречается на пути героя Леонардо Ди Каприо. Попав в его номер, героиня умело и соблазнительно отрабатывает оговоренную тысячу долларов, однако в итоге остается в накладе: юный мошенник обводит вокруг пальца её, так же как и всех остальных.
Сегодня строит планы на будущее. Ей поступает немало предложений, и теперь она может выбирать. Став звездой Голливуда, отныне она снимается лишь в качественных фильмах и преимущественно в главных ролях. Так, в новой романтической комедии "13 превращаются в 30", Дженнифер сыграла главную роль преуспевающей бизнес-леди, случайно превратившейся в оную из 13-летней девочки, запертой в чулане своими приятелями. А в следующем году выходит криминальный боевик "Электра", где она исполнит одноименную роль, уже знакомую по кинокомиксу "Сорвиголова".
Но всё это касается её профессиональной карьеры. А что до личной жизни, то тут у актрисы в последнее время произошли кое-какие изменения. В марте 2003 года Дженнифер развелась со своим мужем. В произошедшем она винит работу в кино и на телевидении, сетуя на то, что очень сложно, а иногда практически невозможно найти баланс между работой и личной жизнью.
Затем у неё был бурный роман с другой звездой "Шпионки" — французским актёром Мишелем Вартаном. Некоторое время Дженнифер с Мишелем, двумя собаками и котом жили на Аллее Сан-Фернандес, а в свободное от съёмок время она любила готовить, занималась садом и училась кикбоксингу. Однако несмотря на это, они всё же расстались.
29 июня 2005 года Дженнифер вышла замуж за актёра Бена Аффлека, 30 ноября того же года у них родилась первая дочь Вайолет Энн, а 6 января 2009 года — вторая Серафина Роуз Элизабет.
Те, кто работал на съёмочной площадке с Дженнифер, отмечают, что в своем деле она настоящий профессионал, который не сломается ни при каких обстоятельствах.
Ко всем прочим заслугам следует добавить, что в 2001 году журнал "People" назвал Дженнифер одной из своих звёзд, а в 2002 году её признали одной из 50 самых красивых людей планеты.

Jennifer Garner Дженнифер Гарнер Голливудская актриса. Дженнифер Гарнер Родилась 17 апреля 1972 года в Хьюстоне (Техас, США). Полное имя — Дженнифер Энн Гарнер. Дженнифер была средней из троих дочерей Пэт Гарнер, учительницы английского языка, и Билла Гарнера, инженера-химика. В начале восьмидесятых семья переехала в более тихий городок Чарльстон в Западной Вирджинии, где и прошло всё детство будущей актрисы. Маленькая девочка, которую родители заставляли по шесть часов в день заниматься балетом и запрещали практически все современные развлечения подростков, трансформировалась со временем в одну из самых стильных и оригинальных представительниц Голливуда. Она как будто компенсировала то, чего ей так не хватало в детстве. В подростковые годы Дженнифер воспылала любовью к танцам и игре на саксофоне. Вопреки своим увлечениям после окончания школы поступила в университет Дэнисон штата Огайо на отделение химии. Там она впервые увлеклась театром и начала проводить все свое свободное время на сцене студенческого театра. Любовь к сцене росла и прогрессировала до тех пор, пока Дженнифер не осознала, что именно этому она хочет посвятить себя. Тогда она перевелась на театральное отделение. В итоге, по окончании учебы Гарнер получила диплом в области драматического искусства. Позже она переехала в Нью-Йорк, поступив в Йельский университет. Работая официанткой, она параллельно подыскивала себе работу на телевидении и в кино. Она участвовала в огромном количестве кинопроб на случай, что, может быть, где-нибудь ей предложат хоть небольшую роль. Вскоре роль нашлась в бродвейской постановке
Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Гарнер - Российские
21.08.17, 11:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
The creative path of JENNIFER ANISTON -
10.08.17, 10:00
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гвен Стефани (Gwen Stefani)
Смотреть фото Биография Гвен Стефани Отец Гвен, американец с итальянскими корнями по имени Дэнис, и мама Пэтти воспитывали четверых детей. Кроме будущей звезды в семье подрастала дочка Джил и двое сыновей – Эрик и Тодд. Поломойщица с высшим образованием Гвен получила диплом Университета штата  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-10-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика