Дени Вильнёв планирует разделить "Дюну" на два фильма

14.03.18, 13:10
Дени Вильнёв планирует разделить "Дюну" на два фильма

Впервые о новой экранизации культового романа "Дюна" за авторством Фрэнка Герберта мы услышали еще в 2016 году. Позже стало известно, что на большой экран историю песчаной планеты Арракис перенесет на этот раз канадец Дени Вильнёв. К сожалению, пока проект продвигается не слишком быстро. Может быть, теперь после "Бегущего по лезвию 2049" режиссер сможет приступить к фантастической саге о "спайсе"? Пока непонятно. Недавно Вильнёв в рамках фестиваля Rendez-vous du cin?ma qu?b?cois пообщался с поклонниками у себя на родине и вскользь упомянул интересующую нас тему:


На создание "Дюны", вероятно, потребуется два года. Цель состоит в том, чтобы сделать два фильма, а, может, и больше.
Итак, проект все еще находится на ранней стадии разработки, и создатели замахиваются сразу на несколько картин. Что ж, в этом нет ничего удивительного. Для студии это очевидная финансовая выгода, а для зрителей — возможность увидеть более развернутую историю. Да и там ведь не один роман в цикле.


В прошлом году Вильнёв рассказал немного о своем видении новой экранизации, заявив, что это будет совсем другая "Дюна", непохожая на версию Линча 1984 года выпуска. Постановщик планирует вернуться к первоисточнику, которым он зачитывался в свое время. Попытается создать адаптацию своей мечты.


Звучит замечательно, однако хотелось бы каких-то более конкретных новостей. Эх... видимо, придется запастись терпением.


Источник: horrorzone.ru

Впервые о новой экранизации культового романа
Понравилось:
Автор: Филимон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Названа дата старта съёмок ремейка «Дюны» от
13.07.18, 16:50
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Дэйв Батиста сыграет в экранизации «Дюны» от
08.01.19, 06:58
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Дудиной -
Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-01-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика