В Киеве снимают китайский сериал

15.03.18, 14:12
В Киеве снимают китайский сериал

Теперь и в Китае знают, что Киев - отличная локация для съемок какого угодно аудиовизуального контента: прямо сейчас в нашей столице снимают китайский сериал "Золотой глаз". Съемки продлятся до 17 марта.


Организатор процесса - крупнейшая в Китае онлайн теле- и видео платформа iQIYI. А руководит проектом китайский режиссер Лина Нана. С ней на съемки в Украину приехала группа из 100 с лишним человек.


И хотя название сериала созвучно с одним из фильмов "бондианы", сюжет у него совершенно другой. Главный герой, работник ломбарда по имени Лей, после аварии получил суперспособности – он может определять подлинность антиквариата. Главную роль в проекте исполняет солист корейско-китайской группы ЕХО Чжан Исин.


Премьера сериала запланирована на лето текущего года. И уже сейчас идут переговоры с одним из украинских телеканалов о приобретении прав на показ проекта. С каким именно – не разглашается.


Как думаете, понравится ли украинскому зрителю китайский сериал?


Источник: mediananny.com

Теперь и в Китае знают, что Киев - отличная локация для съемок какого угодно аудиовизуального контента: прямо сейчас в нашей столице снимают китайский сериал
Понравилось:
Автор: Wright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Китайский Netflix готовится заработать
22.03.18, 16:58
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
«Хождение по мукам» в Каннах: Фоторепортаж
23.10.17, 14:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Познер раскритиковал Габунию
По словам телеведущего, каждый имеет право высказывать свое мнение, но не оскорбляя при этом других.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика