Пахом: «Если говорить о мистицизме «Последнего героя», то я его не исключаю» - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 04:00


Сам Сергей Пахомов, больше известный, как Пахом, не так давно вернулся с Филиппин.




Пахом (Фото: кадр из программы "Битва экстрасенсов")

52-летний Сергей Пахомов, которого многие помнят еще по «Битве экстрасенсов» на ТНТ, также принял участие в съемках реалити «Последний герой» вместе с Татьяной Лариной и Николь Кузнецовой. В беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro Пахом рассказал о том, что недавно вернулся с Филиппин. Разумеется, участника шестнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» спросили и о так называемом «проклятье» «Последнего героя», о котором заговорили в связи с кончиной Кирилла Толмацкого и Юлии Началовой.


При жизни Началова заявляла, что ей не хотелось, чтобы ее «жалели или обсуждали»По воспоминаниям коллег Юлии Началовой, певица всегда появлялась на публике с неизменной улыбкой на лице. И несмотря на проблемы со здоровьем, она старалась не жаловаться на самочувствие.

По словам Сергея, лично он сам мандражирует всегда, так как искренне полагает, что только глупый человек не испытывает страх.


«Я не боюсь жизни как таковой. А если говорить о каком-то мистицизме «Последнего героя», то я его не исключаю. Децл, Началова… Некая есть динамика в этом. Ну а что делать? Не участвовать в программе? Пока я в себе нахожу силы, несмотря на риск», — отметил Пахом.



Также участник реалити заверил, что с подобным явлением можно встретиться и на киноплощадке.


«Дело в том, что мы можем нагружать драматургией любое пространство. Но вот в кино, если проект длится достаточно долго, то кто-то умирает по-любому. Кто-то, может, из стареньких актеров — это ход жизни. Вот и «Последний герой» — это проект, растянутый на десятилетия. Мы помним, там Бодров начинал… прошла эта дистанция. За это время, естественно, кто-то уходит. Так или иначе… То есть это такой естественный отбор», — добавил Сергей.



К слову, как сообщалось ранее, по возвращении с Филиппин Пахом решил принять участие в перформансе. Мужчина заперся в клетке в центре Москвы без еды и воды. Комментируя свою акцию, участник «Последнего героя» заявил, что ему хотелось говорить об основополагающих вещах, отойти от осмысленного.


«Дело в том, что сегодняшний перформанс — это праздник весны. Нас зима затыкает в клетку и прячет от нас тепло и радость отношений и радость каких-то вот достаточно бессмысленных вещей. Потому что мы сейчас, к сожалению, в современном мире живем осмысленно, и это, по моему глубокому убеждению, очень гнетет нас. А мой перформанс из области образов, поэзии… Я хотел как раз сместить целиком из контекста смысловую нагрузку. Когда человек один в клеточке, а рядом проходят случайно выбранные по трафику пешеходному герои. Моя задача — говорить об основополагающих вещах, таких как любовь, весна, река, мост. Второй момент — это работа с холодом, потому что мы в России живем в холодном пространстве, и поэтому, возможно, мы такие грубые, агрессивные… и такие неулыбчивые», — уточнил Пахом.


Напомним, что Кирилл Толмацкий скончался в возрасте 35 лет. О его смерти стало известно 3 февраля. Певица Юлия Началова ушла из жизни в возрасте 38 лет, ее не стало 16 марта.


Сам Сергей Пахомов, больше известный, как Пахом, не так давно вернулся с Филиппин. Пахом (Фото: кадр из программы
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Ряполов - Биография
Александр Ряполов: биография Жизнь Александра Ряполова отдаленно напоминает сказку Шарля Перро о Золушке. Еще недавно Александр был ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика