Елена Корикова донашивает чужие вещи

22.03.18, 13:10
Елена Корикова донашивает чужие вещи

Вот уже скоро год, как в сети обсуждают алкогольную зависимость некогда популярной актрисы Елены Кориковой, а сейчас и вовсе пошли слухи о том, что она выпрашивает деньги у бывших любовников и донашивает чужие вещи.


В СМИ появляются рассказы о том, что по вине Кориковой срываются спектакли и её перестают приглашать даже в антрепризы. Но тут Корикова настроена очень решительно и накануне заявила, что будет судиться с теми, кто распространяет о ней лживые сведения, называя алкоголичкой.


А тут еще экс-участница проекта Дом 2 Оксана Ряска обнаружила в инстаграм фотографию Кориковой в её старой куртке.


Вот тут Ряска и рассказала, что некоторое время жила с бизнесменом, бывшей любовницей которого была Елена Корикова. Так вот, Корикова, хоть и была в статусе "бывшей", но периодически наведывалась к нему в гости и просила денег. Причем суммы были немалые – от 300 до 400 тысяч рублей.


Так что, судя по всему, у Елены Кориковой дела, действительно, идут не очень хорошо, раз она не гнушается надевать на себя вещи бывших любовниц своего друга.


Источник: paparazzi.ru

Вот уже скоро год, как в сети обсуждают алкогольную зависимость некогда популярной актрисы Елены Кориковой, а сейчас и вовсе пошли слухи о том, что она выпрашивает деньги у бывших любовников и донашивает чужие вещи. В СМИ появляются рассказы о том, что по вине Кориковой срываются спектакли и её перестают приглашать даже в антрепризы. Но тут Корикова настроена очень решительно и накануне заявила, что будет судиться с теми, кто распространяет о ней лживые сведения, называя алкоголичкой. А тут еще экс-участница проекта Дом 2 Оксана Ряска обнаружила в инстаграм фотографию Кориковой в её старой куртке. Вот тут Ряска и рассказала, что некоторое время жила с бизнесменом, бывшей любовницей которого была Елена Корикова. Так вот, Корикова, хоть и была в статусе
Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Кориковой - Иностранные
14.08.17, 12:01
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Елена Корикова.биография узнай все!
30.07.17, 23:20
Актриса Елена Корикова - Биографии
02.08.17, 06:22
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джерри О'Коннелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 февраля 1974 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика