Бросив Спайди

31.03.18, 20:00
Бросив Спайди

Сыграв небольшую камео-роль в «Торе: Рагнарёк», Мэтт Дэймон мог появиться в ещё одном проекте из киновселенной Marvel. По информации журналиста Джеффа Снайдера, актёру было предложено воплотить образ главного суперзлодея в продолжении «Человека-паука: Возвращение домой». Однако Дэймон всё же решил отказаться от роли, подробности о которой не разглашаются.

В режиссёрское кресло блокбастера вернётся Джон Уоттс, а над сценарием работают Крис МакКенна и Эрик Соммерс, приложившие руку и к первому фильму. Известно, что в сиквеле Тони Старк уже не появится, но вместо него «присматривать» за Питером будет другой супергерой Марвел. Действие сюжета развернётся, по словам продюсера Эми Паскаль, «буквально через несколько минут после финала “Мстителей 4”».

Съёмки нового «Человека-паука» с Томом Холлэндом в заглавной роли стартуют 1 июня, релиз намечен на 5 июля 2019 года.





Сыграв небольшую камео-роль в «Торе: Рагнарёк», Мэтт Дэймон мог появиться в ещё одном проекте из киновселенной Marvel. По информации журналиста Джеффа Снайдера, актёру было предложено воплотить образ главного суперзлодея в продолжении «Человека-паука: Возвращение домой». Однако Дэймон всё же решил отказаться от роли, подробности о которой не разглашаются. В режиссёрское кресло блокбастера вернётся Джон Уоттс, а над сценарием работают Крис МакКенна и Эрик Соммерс, приложившие руку и к первому фильму. Известно, что в сиквеле Тони Старк уже не появится, но вместо него «присматривать» за Питером будет другой супергерой Марвел. Действие сюжета развернётся, по словам продюсера Эми Паскаль, «буквально через несколько минут после финала “Мстителей 4”». Съёмки нового «Человека-паука» с Томом Холлэндом в заглавной роли стартуют 1 июня, релиз намечен на 5 июля 2019 года.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Война Спайди
31.08.17, 11:20
Captain Marvel Shazam (Капитан Марвел) -
31.07.17, 09:33
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Чувства Паркера
11.12.17, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филипп Киркоров назвал Сергея
Король поп-сцены также вспомнил, что когда-то он сам сенил на эстраде Валерия Леонтьева.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика