Поклонники раскритиковали внешность Анастасии Заворотнюк

02.04.18, 17:40
Поклонники раскритиковали внешность Анастасии Заворотнюк

Актрису сравнили с Надеждой Бабкиной.


Популярная актриса Анастасия Заворотнюк сегодня в центре внимания. А все из-за новой публикации, которая вызвала многочисленные вопросы у ее поклонников. Так, на днях российская актриса Анастасия Заворотнюк появилась в фотосессии модного журнала. Правда, не сразу поклонники артистки узнали свою любимицу.


На своей странице в Instagram Анастасия Заворотнюк опубликовала обложку нового номера женского журнала. На фотографии Заворотнюк с накинутым на плечи светлым пальто позирует, глядя куда-то вверх. При этом стильно уложенные волосы прикрывают один глаз.


И если сама Анастасия Заворотнюк, у которой были проблемы с деньгами, очень довольна фотосессией, то многие поклонники весьма удивились, почему актриса похожа на Надежду Бабкину. "Вначале подумала что Бабкина, "Я Вас тоже не узнала!!! Мне кажется Вы в жизни лучше", "Анастасия, на себя не похожи, какая-то другая женщина", — пишут поклонники. Очевидно, что у многих такой кадр вызвал сомнение в натуральности красоты актрисы, ведь Надежда Бабкина сама грешит операциями, а не так давно Заворотнюк также удивила изменившимся лицом.





Источник: hronika.info

Актрису сравнили с Надеждой Бабкиной. Популярная актриса Анастасия Заворотнюк сегодня в центре внимания. А все из-за новой публикации, которая вызвала многочисленные вопросы у ее поклонников. Так, на днях российская актриса Анастасия Заворотнюк появилась в фотосессии модного журнала. Правда, не сразу поклонники артистки узнали свою любимицу. На своей странице в Instagram Анастасия Заворотнюк опубликовала обложку нового номера женского журнала. На фотографии Заворотнюк с накинутым на плечи светлым пальто позирует, глядя куда-то вверх. При этом стильно уложенные волосы прикрывают один глаз. И если сама Анастасия Заворотнюк, у которой были проблемы с деньгами, очень довольна фотосессией, то многие поклонники весьма удивились, почему актриса похожа на Надежду Бабкину.
Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Живи долго»: Пугачева
В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика