Дуэйн Джонсон рассказал о борьбе с депрессией

06.04.18, 09:11
Дуэйн Джонсон рассказал о борьбе с депрессией

Дуэйна "Скалу" Джонсона, с его горой мускулов и сверкающей улыбкой, не то что в депрессии – просто в плохом настроении представить невозможно. Однако актер признался, что несколько раз в жизни ему приходилось настолько тяжело, что Джонсон вынужден был обращаться за профессиональной помощью для борьбы с депрессией.


В новом интервью изданию Express Дуэйн вспомнил, что первый такой тяжелый период пришелся на его 15 лет – когда его мама попыталась покончить с собой прямо на его глазах.


"Она выбралась из машины прямо на трассе в Нэшвилле и пошла навстречу несущимся на нас машинам. Я схватил ее и вытащил на обочину", вспоминает Джонсон.


Спустя несколько лет в жизни Джонсона наступил еще один тяжелейший период: полученные травмы поставили крест на мечте стать профессиональным игроком в футбол, а затем Дуэйна бросила его девушка.


"Это был худший период в моей жизни", признается актер. "Я достиг той точки, в которой больше ничего не хотел – ни делать, ни думать. Я постоянно плакал, я был уничтожен, это была настоящая депрессия".


Источник: 24news.com.ua

Дуэйна
Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Дуэйна Джонсона - Иностранные
27.08.17, 19:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Алферовой -
Биография Ирины Алферовой Ирина Ивановна Алферова росла не в актерской семье. Ее родители Иван Кузьмич и Ксения Архиповна от начала до конца прошли всю войну, и только потом выучились и стали юристами-адвокатами. Впрочем, сама Ирина свою жизнь без «игры» не представляла. В актерский мир она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика