Муж Дженни Гарт подал на развод

08.04.18, 09:25
Муж Дженни Гарт подал на развод

Начало года стало рекордным по количеству звездных расставаний и разводов. Вслед за Дженнифер Энистон и Джастином Теру, а также Дженной Деван и Ченнингом Татумом, стало известно о расставании Дженни Гарт и Дэйва Абрамса. На развод подала не звезда "Беверли-Хиллз", а её благоверный.


Супруги, которые поженились в 2015 году, не завели общих детей. О причинах разрыва СМИ пока неизвестно.


Напомним, о проблемах в отношениях пары стало известно в декабре прошлого года. Тогда Дженни и Дэйв взяли паузу, однако преодолеть кризис им не удалось.


Стоит отметить, Дэйв пока не комментировал cвое решение.


Источник: probomond.ru

Начало года стало рекордным по количеству звездных расставаний и разводов. Вслед за Дженнифер Энистон и Джастином Теру, а также Дженной Деван и Ченнингом Татумом, стало известно о расставании Дженни Гарт и Дэйва Абрамса. На развод подала не звезда
Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дженни Гарт - Биография
23.07.17, 21:05
Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Биография Дэйва Франко - Режиссеры.
17.08.17, 14:02
Биография Джастина Теру - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:09
Ученик чародея (2010) - Трейлеры
29.07.17, 17:16
Американская актриса Дженни Гарт - Биографии
08.08.17, 09:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аоки Девон -
Смотреть все фото Биография Аоки Девон Аоки Девон – это одна из самых загадочных актрис в мире американского кинематографа. На протяжении всей ее карьеры ее постоянно окружают многочисленные домыслы и слухи. Но что же в этом ворохе разрозненной информации является правдой? Понять это, углубившись  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика