Троица панков

09.04.18, 17:00
Троица панков

В Сети оказался свежий постер фантастической драмы «Как разговаривать с девушками на вечеринках», основанной на одноимённом романе Нила Геймана. В каст фильма вошли Эль Фаннинг, Алекс Шарп, Николь Кидман и Рут Уилсон.

Действие сюжета разворачивается в Британии конца 1970-х годов, когда лондонская молодёжь была повально увлечена панк-роком. Трое друзей, тихий и застенчивый Энн и его друзья Вик и Джон, издают свой подпольный журнал Virys, посвящённый панк-культуре. Однажды троица случайно заходит в дом, в котором играет совершенно не похожая ни на что музыка и живут странные люди. Они знакомятся с девушками Зан (Эль Фаннинг) и Стеллой (Рут Уилсон). Юноши не подозревают, что их ровесницы на самом деле являются пришельцами. Энн, влюбившийся в Зан, приглашает девушку послушать вместе с ним настоящую рок-музыку. Она с радостью соглашается, ведь её земному телу осталось жить всего 2 дня, а затем, по законам соплеменников, оно должно быть съедено. Однако на защиту Зан встаёт отряд любителей панк-музыки во главе с безбашенной Боадицией (Николь Кидман).

Постановкой картины занимался Джон Кэмерон Митчелл («Кроличья нора», «Хедвиг и злосчастный дюйм»), он же работал над сценарием вместе с Филиппой Гослетт («Отголоски прошлого»).

Российский релиз ленты запланирован на 31 мая.




Мерил Стрип на кадре из второго сезона «Большой маленькой лжи».03.02.2018 Второй сезон «Американских богов» получил шоураннера.30.11.2017 Второй сезон «Американских богов» остался без шоураннеров11.09.2017 Николь Кидман о своей роли в экшене «Аквамен» от DC и Джеймса Вана.23.06.2017 Брайан Фуллер о сюжете второго сезона «Американских богов».

В Сети оказался свежий постер фантастической драмы «Как разговаривать с девушками на вечеринках», основанной на одноимённом романе Нила Геймана. В каст фильма вошли Эль Фаннинг, Алекс Шарп, Николь Кидман и Рут Уилсон. Действие сюжета разворачивается в Британии конца 1970-х годов, когда лондонская молодёжь была повально увлечена панк-роком. Трое друзей, тихий и застенчивый Энн и его друзья Вик и Джон, издают свой подпольный журнал Virys, посвящённый панк-культуре. Однажды троица случайно заходит в дом, в котором играет совершенно не похожая ни на что музыка и живут странные люди. Они знакомятся с девушками Зан (Эль Фаннинг) и Стеллой (Рут Уилсон). Юноши не подозревают, что их ровесницы на самом деле являются пришельцами. Энн, влюбившийся в Зан, приглашает девушку послушать вместе с ним настоящую рок-музыку. Она с радостью соглашается, ведь её земному телу осталось жить всего 2 дня, а затем, по законам соплеменников, оно должно быть съедено. Однако на защиту Зан встаёт отряд любителей панк-музыки во главе с безбашенной Боадицией (Николь Кидман). Постановкой картины занимался Джон Кэмерон Митчелл («Кроличья нора», «Хедвиг и злосчастный дюйм»), он же работал над сценарием вместе с Филиппой Гослетт («Отголоски прошлого»). Российский релиз ленты запланирован на 31 мая. Мерил Стрип на кадре из второго сезона «Большой маленькой лжи».03.02.2018 Второй сезон «Американских богов» получил шоураннера.30.11.2017 Второй сезон «Американских богов» остался без шоураннеров11.09.2017 Николь Кидман о своей роли в экшене «Аквамен» от DC и Джеймса Вана.23.06.2017 Брайан Фуллер о сюжете второго сезона «Американских богов».
Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Николь Кидман - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Галины Безрук -
Биография Галины Безрук Галина Безрук — украинская актриса и певица, которую знают и любят как на родине, так и в России. Является одной из ведущих исполнительниц Московского театра мюзикла, где, в частности,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика