Другая семья

11.04.18, 11:40
Другая семья

Сосценаристы нашумевшего хоррора «Тихое место» Брайан Вудс и Скотт Бек подумывают о создании сиквела. Как сообщили сами авторы в беседе с Fandango, у них уже есть несколько идей для второй части.

«Нам очень интересен этот мир, ведь в его рамках можно столько всего осуществить», - говорит Вудс. «В наших компьютерах осталось множество отброшенных задумок. Думаю, мы можем рассказать ещё немало новых историй, исследовать поведение персонажей и динамику их взаимоотношений в подобной ситуации», - добавил Бек.

Сюжет «Тихого места» рассказывает о семье, ведущей уединённый образ жизни в заброшенной сельской местности. Их быт давно отлажен так, чтобы в нём не было места звукам. Они общаются на языке жестов, ходят босиком, едят, не используя столовых приборов, и даже детские игры проходят в совершенной тишине. Но лишь одно неосторожное движение ребёнка, вызвавшее шум, способно превратить семейную идиллию в инфернальный ужас. Дом начинают атаковать жуткие чудовища, слетающиеся на любой едва слышный звук.

Режиссёром выступил Джон Красински («Холлеры», «Офис»), он же работал над сценарием проекта и исполнил одну из главных ролей вместе со своей супругой Эмили Блaнт. По итогам дебютного уик-энда в домашнем прокате фильм собрал $50 миллионов, заняв первое место в топе американского бокс-офиса.




Просто выбери фильм и тебя пригласят в кино…09.04.2018 Хоррор «Тихое место» вырвался в лидеры домашнего проката.02.04.2018 Трейлер хоррора «Тихое место» с Эмили Блант.27.03.2018 Порция кадров из хоррора «Тихое место» с Эмили Блант.23.03.2018 Отрывок из фильма ужасов «Тихое место» с Эмили Блант.

Сосценаристы нашумевшего хоррора «Тихое место» Брайан Вудс и Скотт Бек подумывают о создании сиквела. Как сообщили сами авторы в беседе с Fandango, у них уже есть несколько идей для второй части. «Нам очень интересен этот мир, ведь в его рамках можно столько всего осуществить», - говорит Вудс. «В наших компьютерах осталось множество отброшенных задумок. Думаю, мы можем рассказать ещё немало новых историй, исследовать поведение персонажей и динамику их взаимоотношений в подобной ситуации», - добавил Бек. Сюжет «Тихого места» рассказывает о семье, ведущей уединённый образ жизни в заброшенной сельской местности. Их быт давно отлажен так, чтобы в нём не было места звукам. Они общаются на языке жестов, ходят босиком, едят, не используя столовых приборов, и даже детские игры проходят в совершенной тишине. Но лишь одно неосторожное движение ребёнка, вызвавшее шум, способно превратить семейную идиллию в инфернальный ужас. Дом начинают атаковать жуткие чудовища, слетающиеся на любой едва слышный звук. Режиссёром выступил Джон Красински («Холлеры», «Офис»), он же работал над сценарием проекта и исполнил одну из главных ролей вместе со своей супругой Эмили Блaнт. По итогам дебютного уик-энда в домашнем прокате фильм собрал $50 миллионов, заняв первое место в топе американского бокс-офиса. Просто выбери фильм и тебя пригласят в кино…09.04.2018 Хоррор «Тихое место» вырвался в лидеры домашнего проката.02.04.2018 Трейлер хоррора «Тихое место» с Эмили Блант.27.03.2018 Порция кадров из хоррора «Тихое место» с Эмили Блант.23.03.2018 Отрывок из фильма ужасов «Тихое место» с Эмили Блант.
Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Смертоносный шум
27.03.18, 16:45
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Спасительные жесты
02.04.18, 21:00
Без звуков
23.03.18, 18:00
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федор Добронравов опроверг
По словам народного артиста, его здоровье не вызывает опасений.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика