Былое могущество

11.04.18, 09:00
Былое могущество

Том Харди в образе гангстера Аль Капоне на фото со съёмок биографической драмы «Фонзо». Режиссёром и сценаристом проекта выступает Джош Транк («Фантастическая четверка», «Хроника»).

Сюжет сосредоточится не только на фактах из жизни печально известного чикагского преступника, занимавшегося бутлегерством, игорным бизнесом и сутенерством, но и на окружающих его биографию мифах. Выйдя из тюрьмы после длительного заключения, лишённый былого могущества, больной сифилисом и оставшийся без друзей и союзников 47-летний Аль Капоне вспоминает о своём тяжёлом криминальном прошлом и жестоких преступлениях, которые были совершены по приказу авторитета на улицах Чикаго.

Харди воплотит образ самого Капоне, а Лауден исполнит роль агента ФБР Кроуфорда. Также в каст входят Кайл МакЛахлен («Твин Пикс», «Дюна»), Линда Карделлини («Скуби-Ду», «Горбатая гора»), Мэтт Диллон («Сосны», «Столкновение»), Кэтрин Нардуччи («Клан Сопрано», «Бронкская история») и Джек Лауден («Дюнкерк», «Англия принадлежит мне»). В качестве продюсера ленты значится многолетний соратник Квентина Тарантино Лоуренс Бендер.

Официальная дата премьеры байпоика пока что не называется.




Том Харди на первых фото со съёмок байопика «Фонзо».03.04.2018 Вуди Харрельсон сыграл роль Карнажа в «Веноме» с Томом Харди?02.04.2018 Том Харди приступил к съёмкам в байопике об Аль Капоне.30.03.2018 Композитор «Чёрной пантеры» поработает над «Веномом» с Харди.26.03.2018 Первый взгляд на Тома Харди в роли Аль Капоне из байопика «Фонзо».

Том Харди в образе гангстера Аль Капоне на фото со съёмок биографической драмы «Фонзо». Режиссёром и сценаристом проекта выступает Джош Транк («Фантастическая четверка», «Хроника»). Сюжет сосредоточится не только на фактах из жизни печально известного чикагского преступника, занимавшегося бутлегерством, игорным бизнесом и сутенерством, но и на окружающих его биографию мифах. Выйдя из тюрьмы после длительного заключения, лишённый былого могущества, больной сифилисом и оставшийся без друзей и союзников 47-летний Аль Капоне вспоминает о своём тяжёлом криминальном прошлом и жестоких преступлениях, которые были совершены по приказу авторитета на улицах Чикаго. Харди воплотит образ самого Капоне, а Лауден исполнит роль агента ФБР Кроуфорда. Также в каст входят Кайл МакЛахлен («Твин Пикс», «Дюна»), Линда Карделлини («Скуби-Ду», «Горбатая гора»), Мэтт Диллон («Сосны», «Столкновение»), Кэтрин Нардуччи («Клан Сопрано», «Бронкская история») и Джек Лауден («Дюнкерк», «Англия принадлежит мне»). В качестве продюсера ленты значится многолетний соратник Квентина Тарантино Лоуренс Бендер. Официальная дата премьеры байпоика пока что не называется. Том Харди на первых фото со съёмок байопика «Фонзо».03.04.2018 Вуди Харрельсон сыграл роль Карнажа в «Веноме» с Томом Харди?02.04.2018 Том Харди приступил к съёмкам в байопике об Аль Капоне.30.03.2018 Композитор «Чёрной пантеры» поработает над «Веномом» с Харди.26.03.2018 Первый взгляд на Тома Харди в роли Аль Капоне из байопика «Фонзо».
Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Преследуя Фонзо
07.05.18, 08:30
Одинокий гангстер
02.04.18, 16:40
Гангстер Чикаго
26.03.18, 16:25
Бывшие пилоты
23.03.18, 10:20
Биография Аль Пачино - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Король Чикаго
16.04.18, 14:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никиты
Биография Никиты Михайловского Никита Михайловский – это необыкновенный актер. Он прожил короткую, но очень яркую жизнь, а потому много лет спустя его имя все также будоражит сердца миллионов зрителей. Несмотря ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика