Милла Йовович огорчила уставшим видом

19.04.18, 09:40
Милла Йовович огорчила уставшим видом

Голливудская кинозвезда поделилась новым селфи в Instagram.


На новом фото Милла Йовович выглядит сильно уставшей, быть может, так повлиял на ее внешний вид ракурс и тот факт, что она сделала черно-белый снимок.


В комментарии к селфи знаменитость написала, что улетает в Барселону, где будет сниматься в новом фильме с талантливыми актерами, правда, имена их она предпочла оставить пока что в тайне, но пообещала в скором времени все рассказать своим фанатам.


Также, Йовович пожаловалась, что ей запретили курить электронную сигарету в аэропорту, что ее сильно разозлило.





Источник: hronika.info

Голливудская кинозвезда поделилась новым селфи в Instagram. На новом фото Милла Йовович выглядит сильно уставшей, быть может, так повлиял на ее внешний вид ракурс и тот факт, что она сделала черно-белый снимок. В комментарии к селфи знаменитость написала, что улетает в Барселону, где будет сниматься в новом фильме с талантливыми актерами, правда, имена их она предпочла оставить пока что в тайне, но пообещала в скором времени все рассказать своим фанатам. Также, Йовович пожаловалась, что ей запретили курить электронную сигарету в аэропорту, что ее сильно разозлило. Источник: hronika.info
Понравилось:
Автор: Милица
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мила Йовович - Биографии
30.07.17, 23:25
Биография Миллы Йовович - Российские актеры.
16.08.17, 17:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Milla Jovovich - Биографии
08.08.17, 09:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джигарханян подошел к гробу
83-летний народный артист СССР крайне редко появляется на публике. При этом Армен Борисович нашел в себе силы и все-таки пришел на прощание с Марком Захаровым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика