Сестра Белоснежки

24.04.18, 19:20
Сестра Белоснежки

Студия Disney планирует предложить оскароносной Бри Ларсон, играющей Капитана Марвел в киновселенной Marvel, воплотить образ Краснозорьки в одноимённой картине, выяснили Disney Film Facts.

Предполагается, что сюжет расскажет о Краснозорьке, которая объединяется с семью гномами для спасения своей сестры Белоснежки от проклятия и возвращения её к жизни. Первоначальная версия сценария создана Джастином Мерцом («Дети из товарного вагона»), затем его драфт переписал Ивэн Догерти («Белоснежка и охотник», «Дивергент»), в результате чего проект стал ближе по духу оригинальному анимационному фильму. Последний вариант скрипта принадлежит Кристин Гор («Мишка на севере», «Любовная загвоздка»).

Режиссёром и датой релиза «Краснозорька» пока что не обзавелась.






Бри Ларсон на съёмках блокбастера «Капитан Марвел».30.03.2018 Бри Ларсон на новых фото со съёмок «Капитана Марвел».28.03.2018 Бри Ларсон на кадрах со съёмок «Капитана Марвел».26.03.2018 Официально стартовали съёмки «Капитана Марвел» с Бри Ларсон.24.03.2018 Джуд Лоу и Бри Ларсон на фото со съёмок «Капитана Марвел».

Студия Disney планирует предложить оскароносной Бри Ларсон, играющей Капитана Марвел в киновселенной Marvel, воплотить образ Краснозорьки в одноимённой картине, выяснили Disney Film Facts. Предполагается, что сюжет расскажет о Краснозорьке, которая объединяется с семью гномами для спасения своей сестры Белоснежки от проклятия и возвращения её к жизни. Первоначальная версия сценария создана Джастином Мерцом («Дети из товарного вагона»), затем его драфт переписал Ивэн Догерти («Белоснежка и охотник», «Дивергент»), в результате чего проект стал ближе по духу оригинальному анимационному фильму. Последний вариант скрипта принадлежит Кристин Гор («Мишка на севере», «Любовная загвоздка»). Режиссёром и датой релиза «Краснозорька» пока что не обзавелась. Бри Ларсон на съёмках блокбастера «Капитан Марвел».30.03.2018 Бри Ларсон на новых фото со съёмок «Капитана Марвел».28.03.2018 Бри Ларсон на кадрах со съёмок «Капитана Марвел».26.03.2018 Официально стартовали съёмки «Капитана Марвел» с Бри Ларсон.24.03.2018 Джуд Лоу и Бри Ларсон на фото со съёмок «Капитана Марвел».
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Captain Marvel Shazam (Капитан Марвел) -
31.07.17, 09:33
Биография Кристин Дэвис - Режиссеры.
19.08.17, 15:03
Бри Ларсон - Биография
18.07.17, 13:42
Белоснежка и семь гномов (1937 г.) - Трейлеры
24.07.17, 10:08
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Грымова -
Биография Юрия Грымова Детство и семья Юрия Грымова Известный продюсер, клипмейкер и фотограф Юрий Грымов родился в Москве. С детства Юрий любил смешить и развлекать своих друзей, а после уже и одноклассников. Тем не менее, по словам продюсера, его никогда не приглашали на свои дни рожденья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика